Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баринов Михаил

28 фев 2002

C (01 мар 2017)

Кислицына Ирина

25 апр 2003

C (01 мар 2017)

Вместе

13 окт 2013 - 13 май 2018

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
4/8
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/7
22 апр 2018 Орел Вальс Победы
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
1/4
22 апр 2018 Орел Вальс Победы
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4
24 дек 2017 Орел Новогодний бал - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10
24 дек 2017 Орел Новогодний бал - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10
19 ноя 2017 Тула Осенняя сказка
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/3
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
C Юниоры 2+1 Двоеборье
3/4
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
12/24
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
19/29
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/6 0,500
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
C Юниоры-2 Европейская программа
7/13
14 май 2017 Орел Вальс победы - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
1/4
14 май 2017 Орел Вальс победы - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
2/4
07 май 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Двоеборье
11/13
07 май 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
12/12
07 май 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/14
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина С класс (А)
10/21 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт С класс (А)
14/19
08 апр 2017 Москва Dance NON-STOP - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
3/3
08 апр 2017 Москва Dance NON-STOP - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
3/3
08 апр 2017 Москва Dance NON-STOP - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - СБСП
4/4
08 апр 2017 Москва Dance NON-STOP - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
5/6
08 апр 2017 Москва Dance NON-STOP - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
6/6
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
2/3
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
2/4
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/22
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
22/23
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/42
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
2/9 0,500
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/40 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/30 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
D Юниоры-2 Европейская программа
15/28
05 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,000
05 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
05 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
3/12 0,500
22 янв 2017 Орел Танцевальная феерия
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
22 янв 2017 Орел Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6
04 дек 2016 Москва Русский стандарт - 2016
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
04 дек 2016 Москва Русский стандарт - 2016
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
04 дек 2016 Москва Русский стандарт - 2016
D Юниоры-2 Европейская программа
7/14
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-2, Латина (до D класса)
2/9 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
7/9
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14/16
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
3/4
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/16 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Юниоры-2, до D, La
1/10 1,000
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Юниоры-2, до D, St
5/10
04 ноя 2016 Орел 20 лет ТРИУМФА
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
2/8 0,500
04 ноя 2016 Орел 20 лет ТРИУМФА
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
2/7 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
1/5
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
1/5
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
D Юниоры-2 Европейская программа
2/7 0,500
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/30 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
D Юниоры 2+1 Европейская программа
21/31
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
1/12 1,000
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
7/16
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/7
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса
8/32 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D классa
12/38 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/20 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/15
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/17
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Европейская программа
13/15
27 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
27 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Европейская программа
4/7
27 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/9
27 мар 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/8
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/15
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/16 1,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/17 1,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/22 1,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/22 1,000
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
69/71 0,500
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Юниоры 2+1, Латина
72/72
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
2/7 0,500
24 янв 2016 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
2/7 0,500
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/3
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
6/18 1,500
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
8/18 0,500
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/6
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
7/14 1,000
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14 0,500
17 май 2015 Орел Вальс Победы
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (E класс)
1/10 1,000
17 май 2015 Орел Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (E класс)
1/10 1,000
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11 0,500
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/14
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/14
29 мар 2015 Курск Первенство Спартака
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
29 мар 2015 Курск Первенство Спартака
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
29 мар 2015 Курск Первенство Спартака
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
29 мар 2015 Курск Первенство Спартака
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
22 фев 2015 Орел Триумф танца - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
22 фев 2015 Орел Триумф танца - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
22 фев 2015 Орел Триумф танца - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/15
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
25 янв 2015 Орел Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
11/11
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/13
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/16
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/16
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, до D класса
8/8
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, (E класс) 2002 - 2003 г.р.
12/13
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/16
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16/16
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/10