Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нечепуренко Степан

05 янв 2005

C (25 ноя 2015)

Совилова Алиса

12 дек 2004

C (25 ноя 2015)

Вместе

19 окт 2013 - 14 окт 2017

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


23 фев 2017
44 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
7/30 0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/36
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Юниоры-1 Европейская программа
8/21 0,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/23
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/22
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
B Юниоры-1 Европейская программа
18/20
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
6/6
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
2/10 0,500
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
4/10
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/7
25 мар 2017 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
105/113
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
2/12 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
41/73
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/77
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
3/4
10 дек 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры-1 Европейская программа
3/5
10 дек 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/9
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
10/11
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
C Юниоры-1 Европейская программа
17/26
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/26
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/7
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
8/9
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 C class La
12/15
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 St
27/32
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
14/20
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/21
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
11/16
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/16
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
38/48
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
7/19
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
8/18
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/29
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
9/11
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/6 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 3,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
D Дети-2 Европейская программа
7/24 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
D Дети-2 Латиноамериканская программа
7/24 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
2/6
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
4/10
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
23/38 0,500
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
36/38
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
37/41
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
5/26 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/28
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
2/20 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/19 0,500
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/17 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Дети 2+1 Европейская программа
3/14 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/15 0,500
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Европейская программа
3/5
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/7
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/6
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Европейская программа
10/14
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/14
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Европейская программа
4/17 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/12 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/13 0,500
12 апр 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети 2+1 (Открытый) Европейская программа (4 танца)
4/9
12 апр 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети 2+1 (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,500
12 апр 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Дети-2 (D) 8 танцев
5/11 1,000
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
5/7
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/13
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Европейская программа (D класс)
6/9
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/17
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Дети 2+1 Европейская программа
8/14
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/13
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/13
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
6/18 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/19 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/45
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
9/16
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/16
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/17
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
1/3
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
3/7
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
3/7
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12/19
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Дети-2 Латиноамериканская программа
12/13
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Дети-2 Европейская программа
12/13
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/20
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28/50 1,000
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/8
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
7/7
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Европейская программа
7/20
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Латиноамериканская программа
11/19
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
14/24
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
19/23
21 сен 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети-2 Европейская программа
2/14 1,500
21 сен 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
20 апр 2014 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
19 апр 2014 Москва Кубок Динамо - 2014
E Дети-2 Европейская программа
1/15 1,500
19 апр 2014 Москва Кубок Динамо - 2014
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
8/14 1,000
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
2/10 0,500
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
3/10 0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
7/8
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/11
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
1/16 3,000
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/31 1,000
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/32 1,000
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/18 1,000
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/19
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
07 янв 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
06 янв 2014 Москва Турнир - елка Рождество у Деда Мороза
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
E Дети 1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
E Дети 1 Европейская программа
7/13
14 дек 2013 Москва Кубок Максимум в Декабре
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
5/16 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 1 Европейская программа танцев
6/16 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/8
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
46/52
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
71/71