Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кокин Иван

29 окт 2002

St - A (04 мар 2020)
La - B (07 июн 2017)

Коноваленко Екатерина

16 май 2004

C (29 апр 2015)

Вместе

20 окт 2013 - 20 мар 2016

Клуб

Дебют

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/6
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/16
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/17
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/9
22 фев 2016 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/4
22 фев 2016 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/5
22 фев 2016 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/18
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
17/18
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
19/19
06 фев 2016 Москва Февральский Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
06 фев 2016 Москва Февральский Кубок Прометея!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-2 Европейская программа
7/22 0,500
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/21
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/44
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Двоеборье
27/36
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры 2+1 Европейская программа
29/38
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/23 2,000
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Европейская программа
5/16 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/23 0,500
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/16
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/24 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
5/16 2,000
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/18 3,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/10 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/10 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/21 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/19 0,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/28 0,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/36
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Европейская программа
17/27
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/36
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/23 0,500
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/22 1,000
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/24 0,500
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
1/7 0,500
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
3/8
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
2/11 0,500
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
4/11 0,500
14 дек 2014 Рязань Зимняя карусель - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
6/11
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Юниоры-1, Европейская программа
5/9 0,500
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/8
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
6/11
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/13
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
5/6
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
5/6
13 апр 2014 Ковров Звездочки
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
13 апр 2014 Ковров Звездочки
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
5/20 1,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
7/19 1,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
4/7
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-I (E) 6 танцев
5/8
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (E) Европейская программа
5/6
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
8/9
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
10/11
23 мар 2014 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/21 1,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
1/10 2,000
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/20 1,500
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
3/20 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
25 янв 2014 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/24
15 дек 2013 Москва Декабрьский Кубок Прометея
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
15 дек 2013 Москва Классика
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,000
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
09 ноя 2013 Москва Осенний Кубок
Дети-II (Е) 6 танцев
8/11
20 окт 2013 Москва Здравствуй, Осень золотая!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000