Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зазулин Ян

13 авг 2002

A (12 янв 2016)

Распопова Екатерина

06 мар 2002

A (12 янв 2016)

Вместе

27 окт 2013 - 04 ноя 2016

Клуб

Адес

Город

Тюмень

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/22
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
10/23
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/20
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/19 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Ю-2, Ст ОК
4/34 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
7/39 0,500
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
22 май 2016 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
14 май 2016 Тюмень Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 1,000
14 май 2016 Тюмень Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
2/23
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
9/106
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
14/98
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
19/83
08 апр 2016 Омск Bravissimo
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/31
08 апр 2016 Омск Bravissimo
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/24
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
26 мар 2016 Курган Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-2, La (Открытый класс) Первенство КО
1/12
26 мар 2016 Курган Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-2, St (Открытый класс) Первенство КО
1/12
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/25 1,000
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/16 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/170 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/136
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
30/119
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
5/60 2,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
6/62 2,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/18 1,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/17 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
20/61 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/77
15 ноя 2015 Курган Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
15 ноя 2015 Курган Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/16 1,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
2/30 2,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
2/26 2,000
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ла ОК
1/16 1,000
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ст ОК
2/17 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/58 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/97 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19/61 1,000
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 1,000
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/22 1,000
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
23 май 2015 Челябинск Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/35 1,000
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ст
2/38 3,000
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ла
2/36 3,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
9/87 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
18/94 1,000
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Ю-1, Ла ОК
1/22 2,000
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Ю-1, Ст ОК
2/22 1,000
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 1,000
12 апр 2015 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
4/30 1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
5/25 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
12/51 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
20/66 1,000
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 1,000
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
1/25 2,000
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, СТ
1/19 2,000
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Ю-1, Ла ОК
1/15 1,000
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Ю-1, Ст ОК
1/15 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
5/50 1,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
43/144 1,000
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
39/170 2,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,500
24 янв 2015 Екатеринбург Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области
П СО Ю-1, Ст ОК
1/14 1,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 1,000
24 янв 2015 Екатеринбург Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области
П СО Юниоры-1, Ла ОК
2/13 1,000
24 янв 2015 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
7/32
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
16/34
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
30 ноя 2014 Тюмень Кубок Фантазии - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/15 2,000
16 ноя 2014 Курган Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
16 ноя 2014 Курган Кубок Губернатора Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
3/28 1,000
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
4/29 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/65 4,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/50 1,000
04 окт 2014 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
4/49 2,000
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
2/27 2,000
27 сен 2014 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/21 2,000
27 сен 2014 Тюмень Старты сезона
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/32 2,000
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
30/198 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
8/137 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
13/142 1,000
24 май 2014 Тюмень Звезды Сибири - 2014
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
2/14 1,000
24 май 2014 Тюмень Звезды Сибири - 2014
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
11 май 2014 Тюмень В ритме танца - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
11 май 2014 Тюмень В ритме танца - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
10 май 2014 Тюмень Сибирь-Урал - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,000
10 май 2014 Тюмень Сибирь-Урал - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 1,000
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
2/38 2,000
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
2/37 2,000
02 май 2014 Челябинск Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
2/38 2,000
02 май 2014 Челябинск Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
2/37 2,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
8/111 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St
18/72
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
30/124 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
48/102
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
3/23 1,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
3/23
12 апр 2014 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
12 апр 2014 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
5/31 1,000
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
8/35 1,000
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Ю-1, Ст ОК
3/18 1,000
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Ю-1, Ла ОК
3/19 1,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-1, Стандарт
2/41 2,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-1, Латина
4/46 1,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,000
01 фев 2014 Челябинск Автограф-2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
01 фев 2014 Челябинск Автограф-2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
22 дек 2013 Тюмень Первенство г.Тюмени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/13 2,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/42 2,500
01 дек 2013 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 1,000
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
1/15 1,000
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
1/16 1,000
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 2,000
04 ноя 2013 Тюмень Кубок Тюменской области среди спортивных пар
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
1/15 0,500
04 ноя 2013 Тюмень Кубок Тюменской области среди спортивных пар
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
1/13 0,500
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Д-2, Cт (4 т) ОК
1/25 1,500
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Д-2, Ла (4 т) ОК
1/24 1,500
27 окт 2013 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Д-2, Cт (4 т) ОК
1/11 1,000
27 окт 2013 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Д-2, Ла (4 т) ОК
1/12 1,000