Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лёвкин Максим

08 фев 2002

C (16 фев 2016)

Кравцова Анастасия

16 ноя 2001

D (14 янв 2014)

Вместе

02 ноя 2013 - 21 дек 2014

Клуб

Спин

Город

Брянск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 дек 2014 Калуга Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
21 дек 2014 Калуга Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
7/11 1,000
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
30 ноя 2014 Калуга Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/8 2,000
30 ноя 2014 Калуга Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
7/8
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
4/16 3,000
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/8
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
340/369 0,500
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
330/342 0,500
12 окт 2014 Брянск Гранд турнир - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
6/8 0,500
12 окт 2014 Брянск Гранд турнир - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
7/8
25 май 2014 Брянск Гранд-турнир для начинающих
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
26 апр 2014 Москва Детки Оупен
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
12 апр 2014 Калуга Бал Ювенты - 2014
Юниоры-1, E класс
8/11
30 мар 2014 Калуга Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
16 фев 2014 Брянск Кубок кота Матроскина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
3/6 0,500
16 фев 2014 Брянск Кубок кота Матроскина
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
3/6 0,500
02 фев 2014 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA
Юниоры-1, E класс
17/24
02 фев 2014 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA
Юниоры-1 до D класса
21/23
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10/11
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
13/14
30 ноя 2013 Калуга Времена года
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
12/15
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
4/4
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
5/5