Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Майоров Дмитрий

01 апр 2003

D (22 дек 2014)

Кошелева Полина

28 мар 2004

C (16 май 2017)

Вместе

03 ноя 2013 - 24 май 2015

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/20
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/16
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/13
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/15
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/9
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/10
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
15/18 0,500
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/20 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/17 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/18
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/19 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/25 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/19
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/31 2,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/29 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/16 2,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
7/16 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/22 1,000
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/12 0,500
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/11
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/15
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
12/23
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/23
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/18
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/31