Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хохлов Дмитрий

24 май 2000

C (07 апр 2015)

Улыбышева Юлия

05 фев 2001

C (15 дек 2015)

Вместе

04 ноя 2013 - 19 дек 2015

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


31 янв 2015
60 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
7/8
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/11 0,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/24
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
16/16
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
33/35
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
3/8 0,500
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/12 0,000
0,500
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/16 1,000
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
12/14 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/5
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
5/6
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа ( танца)
6/7
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/9 0,000
0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/8
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
1/7 0,500
1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
7/8
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7 0,000
0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/3
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/22 2,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/6
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
7/12 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/9 0,500
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
171/183 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
8/9
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29/34 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/6
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
7/10 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/6
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
40/56 0,500
1,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
48/58 0,500
1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,000
2,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
05 апр 2014 Пенза Стиль года - 2014
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
2/3
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,000
1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
2/12 0,500
1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
4/12 0,500
1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/10 0,000
0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/10
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
4/12 0,500
1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
6/12 0,000
1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/14 0,000
1,000