Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копейкин Владислав

02 сен 1999

C (01 июн 2016)

Чернобровая Ангелина

15 май 1999

D (06 фев 2013)

Вместе

04 ноя 2013 - 22 мар 2015

Клуб

Дебют

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/12 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10/12 0,500
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/24 0,500
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/22
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/11 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
13/21
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
113/119
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
7/11 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-II (D) 8 танцев
2/5 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
3/9 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
4/11 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
5/11
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
8/20 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/20
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
14/16
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
2/5
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
2/5 0,500
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
3/5
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/13 0,500
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/14
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12/14