Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шакало Илья

22 июн 2004

St - B (11 июл 2017)
La - A (06 фев 2019)

Коротеева Мария

14 дек 2005

D (05 май 2015)

Вместе

04 ноя 2013 - 24 апр 2016

Клуб

Престиж

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/21 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/20
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
7/12
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/13
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/12
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/18
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/19
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
2/5 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
5/6
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/18
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/19 2,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/15
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/21
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/8
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/31
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/14
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/28 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/16
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
22/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23/28
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 1,000
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/19 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/13 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7