Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тарасов Илья

26 май 2001

St - C (23 май 2016)
La - B (08 май 2018)

Соколова Ангелина

10 июл 2002

St - C (23 май 2016)
La - B (08 май 2018)

Вместе

04 ноя 2013 - 23 мар 2019

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
8/52 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
83/83
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
107/107
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/13
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B LA
22/44 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
41/65 1,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
77/87 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
80/90 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь 2+1, Латина
38/51 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
55/88 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Латина
65/79 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
87/98 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
105/139 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12/16 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Молодежь 2+1 (1997 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
4/4
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
9/30 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
17/37 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
40/49 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
64/90 1,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
1/6 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
2/21 1,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
6/9 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/11 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
6/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
26 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
79/82
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/13
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/22 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/44 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/4
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
5/7
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
6/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
2/4
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/9
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
20/81 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
69/74
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
87/142 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
114/182 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
117/145 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
132/136
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 1,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/16 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/28 1,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
12/22 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/26
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
7/8
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/20
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/22 1,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/20 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/13
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/17
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/21
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/41 3,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
14/31 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
14/34 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/22 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/23 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/16
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/17
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/21 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/32
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
19/29
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/15
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/15
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа
3/7 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/15
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/10 0,000
0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/10 0,000
0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,500
0,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,500
0,000
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,500
0,000
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
4/5