Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Афонин Даниил

18 авг 2000

B (13 май 2014)

Мананкова Евгения

22 окт 2000

B (30 сен 2014)

Вместе

23 фев 2009 - 24 апр 2015

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
49/144
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Juniors-2)
82/124
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
38/44
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/21
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21/31
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
42/116
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
51/83
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
59/92
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
83/120
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/72
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
53/83
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/7
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/5
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
160/260 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
186/258
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
52/90 0,000
2,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
59/105 0,000
0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
B Юниоры-2 Европейская программа
10/38 2,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
51/79 2,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
33/102 2,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2,Jun2,St
38/94 3,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
87/110 0,500
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/14
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Стандарт
26/44 1,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Латина
35/48 0,500
02 мар 2014 Москва Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
101/179 2,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
37/190 0,500
4,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
150/209 0,000
0,500
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/37 1,500
3,000
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/6
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/17
25 апр 2010 Калуга Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2+1, (E класс)
2/18 2,000
25 апр 2010 Калуга Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, (Открытый класс)
5/13 2,000
11 апр 2010 Орел Кубок Спартака - 2010
Дети 2
3/10 2,000
21 мар 2010 Калуга Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Е класс)
1/11 2,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/47
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/57 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/40
13 дек 2009 Калуга Кубок города Калуги
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/12
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 1,000
10 окт 2009 Брянск Гранд турнир - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12/13
10 окт 2009 Брянск Гранд турнир - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/19
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/21
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
39/45
26 апр 2009 Калуга Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
2/19 1,000
22 мар 2009 Калуга Весенние ритмы - 2009
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
7/19
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/20 1,000
3,000