Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бирюков Кирилл

30 июн 2006

C (23 май 2016)

Утяцкая Алина

19 июл 2006

S (12 фев 2023)

Вместе

10 ноя 2013 - 03 дек 2017

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


23 окт 2017
138 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/10
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/29 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/25
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
15/29
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
103/166
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/9
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
2/7 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Дети-2, Латина (4 танца)
4/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Дети-2, 8 танцев
7/22 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Латина
16/26
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
19/25
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/7
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/36 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/38 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/20
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/13
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/24
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/28
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/6
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/16 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/16 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт
6/21 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
12/24 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/15 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
15/20
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
15/21
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
9/26 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/7
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/19 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/19 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
47/105 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/15 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/10 1,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/14 1,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
4/19 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/9
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
9/21 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/8
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/8
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8 2,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 3,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,000
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
10/17 2,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/13 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/13 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/15
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/13