Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боровских Даниил

31 май 2004

D (17 ноя 2014)

Болдырева Софья

28 июн 2005

D (17 ноя 2014)

Вместе

10 ноя 2013 - 09 окт 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/14
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/9
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/10
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16/21
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17/20
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/18 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
18/18
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/15
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/15
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/4
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/4
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18/22
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/22
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
46/50
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
13/18
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/17
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/16 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/15 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/12
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/16 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/32 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/28 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/16
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,000
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/13
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13