Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рейхерт Юрий

25 июн 2003

C (21 май 2015)

Бильченко Валерия

25 мар 2005

C (21 май 2015)

Вместе

10 ноя 2013 - 12 мар 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
6/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/4
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
40/49
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/6
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
6/7
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/8
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
9/10
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/11
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
6/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/22 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/16
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
6/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/11 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/9
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16/21
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/22 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/22 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
39/50
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/18 1,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
13/31
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
17/33
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
40/49
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
45/50
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/22
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/22
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
201/267
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/10 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/32 2,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/32 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/28 4,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/22 4,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/18