Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Николаев Евгений

12 июл 1996

St - B (04 дек 2013)
La - A (20 апр 2016)

Чиркова Вера

24 дек 1997

St - B (12 ноя 2014)
La - C (25 апр 2012)

Вместе

23 фев 2009 - 29 май 2011

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/15
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
12/15
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
9/18
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/16 0,500
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/19
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/9 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
4/13 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
4/12 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/8
24 апр 2011 Москва Кубок Авангард
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
24 апр 2011 Москва Кубок Авангард
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4
24 апр 2011 Москва Кубок Авангард
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 2,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/17 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/19
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/19 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/14 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 1,000
23 фев 2011 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/20 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/20 0,500
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/14
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/10
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/15
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/13
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/9
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/12
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17/17
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/13
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/15
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/24 3,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/21 0,500
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/23 1,000
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
8/14 1,000
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Латина (C класс)
12/13
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/20 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/19
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
18/34 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
26/32
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/25 1,000
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/30 1,000
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/33 2,000
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/23 1,000
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/23
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/28 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/32 1,000
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/25 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/30 3,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/22 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/41