Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крюков Михаил

16 апр 2004

C (21 окт 2015)

Кондратьева Полина

25 апр 2005

B (23 апр 2018)

Вместе

17 ноя 2013 - 15 май 2016

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/5
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/9
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
4/6
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/6
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
11/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
21/22
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/55
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
50/60
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/20
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/17 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/15
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Европейская программа
12/15
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/17
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
14/33
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
21/31
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/22 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/18 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/22
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
236/267
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/21 4,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,000
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/18 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/20 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/19 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/19 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/25 2,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/29 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/31 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/32 2,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/32 1,000
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/32
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/22 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/29 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/28
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа
2/7 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа
4/7
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/13
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/13
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/15