Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Долгих Владислав

29 май 1998

C (29 апр 2015)

Вострикова Анастасия

09 июн 1999

C (14 апр 2014)

Вместе

17 ноя 2013 - 25 май 2014

Город

Воронеж

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
25 май 2014 Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
5/5
25 май 2014 Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
6/9 0,500
0,000
25 май 2014 Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
7/7
27 апр 2014 Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
4/5
27 апр 2014 Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24/25
13 апр 2014 Союз Черноземья
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24/25
30 мар 2014 Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
6/8 0,500
23 мар 2014 Стремительный каскад
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/3
23 мар 2014 Стремительный каскад
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
23 мар 2014 Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
8/10 0,500
09 мар 2014 Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
3/3
09 мар 2014 Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
3/5 0,500
09 мар 2014 Перспектива - 2014
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/8
02 мар 2014 Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
02 мар 2014 Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
23 фев 2014 Славянский бал - 2014
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 1,000
23 фев 2014 Славянский бал - 2014
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
23 фев 2014 Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
6/7
23 фев 2014 Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
7/7
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/10
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/11
02 фев 2014 Танцевальный марафон
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
02 фев 2014 Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
2/5 0,500
02 фев 2014 Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
6/7
19 янв 2014 Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
6/7
19 янв 2014 Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
9/9
15 дек 2013 Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/4
15 дек 2013 Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
15 дек 2013 Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/7
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/4 0,500
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/8 1,000
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/11
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/10
17 ноя 2013 Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
17 ноя 2013 Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/12 0,000
0,500