Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Миронов Алексей

12 май 2004

D (06 дек 2016)

Рестеванян Карина

26 фев 2006

E (25 фев 2014)

Вместе

24 ноя 2013 - 11 май 2015

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/19
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/21
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/28 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/19