Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Левшин Никита

11 фев 2003

D (06 апр 2015)

Ворона Анастасия

30 янв 2002

D (06 апр 2015)

Вместе

24 ноя 2013 - 17 май 2015

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/22 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/13 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/23 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/24
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/19 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/11
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/16
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/19
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/13
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/18
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/14
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/15 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/16 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
52/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
52/64 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/6
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/18
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
15/16