Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Косолапов Артем

01 июл 2003

St - D (15 мар 2016)
La - C (26 дек 2017)

Ласкуринская Лилия

10 сен 2004

St - D (15 мар 2016)
La - C (26 дек 2017)

Вместе

24 ноя 2013 - 31 мар 2019

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/7
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/11 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10/10
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
65/68
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/2
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/13
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
18/23
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
28/28
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/43
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юниоры-2, Латина (C класс)
11/13
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
14/16
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
27/33
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/4
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
4/18 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
6/17 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
11/29 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
47/53
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/13
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/15
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/9
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/10 1,000
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/18 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/9
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/10
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
1/14 1,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина Д класс (В)
2/17 1,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина С класс (А)
8/21 1,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
9/18 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/14 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/24 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/16 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/14
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
D Юниоры-1 Европейская программа
9/16
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/20 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/21 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/17
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/17
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/24
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/23
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/18 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/16