Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Иван

30 дек 2002

St - B (29 фев 2016)
La - M (04 июл 2022)

Марухина Дарья

05 мар 2004

A (03 апр 2018)

Вместе

24 ноя 2013 - 06 июн 2015

Клуб

Элиттон

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/22 2,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/18 1,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
16/19
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
25/47
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/5 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/3
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/6
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26/38
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
1,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
12/14 0,000
0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/9 0,500
1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/14 0,000
0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/11 0,000
0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/11 0,500
1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
8/9
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/10 0,000
1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
14/45 0,500
2,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
29/48 0,000
1,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
91/108 0,000
1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/19 0,500
1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16/20 0,000
0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/15 0,500
1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
12/13
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/21 1,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/11 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
11/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 3,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 1,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/17 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/13 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Европейская программа
7/19 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/17 0,500
1,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/16 0,000
1,000
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
3/12 1,000
2,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/16 1,000
1,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/16 0,000
0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/13 0,000
0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,500
1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,000
0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/15
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,000
0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,000
0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/7 0,000
0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/6
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/15 0,000
1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/16 0,000
1,000