Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Овчаренко Дмитрий

15 май 2002

St - M (04 май 2022)
La - M (12 окт 2022)

Тодорова Анастасия

10 июл 2003

St - S (18 фев 2020)
La - A (18 окт 2017)

Вместе

24 ноя 2013 - 16 окт 2020

Клуб

Элегия

Город

Ачинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12/18 0,200
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20/24 0,100
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Стандарт
16/32
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
16/55
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.ВС.Молодежь, Стандарт
21/63 1,000
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
54/65
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
15/68 2,000
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
31/60 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
50/72
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
1/1
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
2/6 0,500
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Латиноамериканская программа (ПК)
2/4 1,000
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Европейская программа (ПК)
2/3
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/30 2,000
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/27
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29/37
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
5/39 1,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15/40
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Молодежь, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
21/34
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
41/57
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
41/48
10 ноя 2019 Железногорск Танцевальная феерия
Взр+Мол, Открытый, Европейская программа
2/3
10 ноя 2019 Железногорск Танцевальная феерия
Взр+Мол, Открытый, Латиноамериканская программа
2/4
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/3
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/14
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
134/404 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
170/265 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
245/296
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
313/437
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12/34 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
36/51
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
2/18 1,000
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь, Стандарт ПК
3/5
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь, Латина ПК
5/8 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12/29 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16/27
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23/29
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Европейская программа
33/116 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Standard
43/114 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
44/120 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
45/120 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF World Open Standard
62/82
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF World Open Latin
77/86
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Latin
79/123 1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/29 2,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/33 2,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16/28
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26/33
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
33/40
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adult+Youth Latin
10/57
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
27/50
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Adult Standard
32/41
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF Open Adult Standard
13/24 1,000
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
15/46 1,000
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
4/25 1,000
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14/36
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
33/52
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
39/56
01 фев 2019 Красноярск Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
45/62 1,000
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
9/22
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
12/30 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ст
21/77 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
23/56 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
44/99 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ла
70/107 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
70/132 1,000
24 ноя 2018 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
1/9
24 ноя 2018 Томск Чемпионат и Первенство г. Томска
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
1/8
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
5/35
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/30
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/31
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19/32
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF GRAND SLAM STANDARD
150/196 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
159/347 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
181/264 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
240/257
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
354/394
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/17
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25/34
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/22
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21/34
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
11/55
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Взрослые + Молодежь, ST
14/34
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Ten Dance
20/31
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Int. Open ST
23/38
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Молодежь, Двоеборье
29/54
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, ST
33/73 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Взрослые + Молодежь, LA
41/53
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth ST
42/87
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, LA
44/88 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Int. Open LA
47/59
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
49/70
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth LA
63/97
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15/39
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16/28
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Standard
21/31 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
35/72 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Standard
41/66 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
44/72
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
45/85
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
46/92 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF World Open Latin
50/64
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Latin
51/93
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взр + Мол СТ (А класс) - Adult + Youth Standard
11/35
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth Latin
13/39
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взр + Мол СТ - Adult + Youth Standard
16/38
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь Стандарт - Youth Standard
23/35
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взр + Мол ЛА - Adult + Youth Latin
24/52
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF ADULT STANDARD
29/40
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь Латина - Youth Latin
33/43
14 апр 2018 Новосибирск Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF ADULT LATIN
51/59
25 мар 2018 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Мол+Взр, H - A, Европейская программа
1/3
25 мар 2018 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Мол+Взр, H - A, Латиноамериканская программа
1/4
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17/34
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19/39
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
36/47
03 мар 2018 Красноярск Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
42/48
26 янв 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
16/41
26 янв 2018 Новосибирск Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
25/50 0,500
26 янв 2018 Новосибирск Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
42/64 1,000
26 янв 2018 Новосибирск Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Молодежь, Латина (Первенство Сибирского ФО)
52/67
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Латина (А класс)
2/7
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
3/7
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Стандарт (А класс)
3/8
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Стандарт (ПК)
5/7
20 янв 2018 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Молодежь Латина (ПК)
6/11
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
25/73
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
30/41
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/8
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
41/352 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
89/177 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
155/217
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
159/366 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
198/229
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/16
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/16
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
11/69 1,000
13 окт 2017 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
11/64
13 окт 2017 Красноярск Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
44/62 1,000
13 окт 2017 Красноярск Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
44/55 1,000
08 окт 2017 Красноярск Кубок Vip-Partner - 2017
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
1/3
08 окт 2017 Красноярск Кубок Vip-Partner - 2017
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
1/4 1,000
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
1/7 1,000
30 сен 2017 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2017
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
4/8
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
35/73 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Ten Dance
39/91 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
41/74 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
48/111 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
48/100 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
51/105 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
53/121 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12/46 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
18/55 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24/54 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II 10 dances
29/67 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
31/62 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
35/68 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
38/68 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
40/68 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
43/65 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
49/80 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
76/82
03 июн 2017 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2
03 июн 2017 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5
01 май 2017 Москва Российские Звезды
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3
01 май 2017 Москва Российские Звезды
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 1,000
01 май 2017 Москва Российские Звезды
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/19 1,000
01 май 2017 Москва Российские Звезды
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/3
30 апр 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
5/5
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
4/61 3,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
16/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
20/76
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
23/70
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
28/54
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
31/72
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
43/57
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
49/54
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
RS Юниоры 2+1 Стандарт - Juniors I+II ST
16/53
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors I+II LA
28/55
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
32/60
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
36/38
31 мар 2017 Новосибирск Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
38/64
25 мар 2017 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
1/5
25 мар 2017 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
2/6
18 мар 2017 Томск Кубок Губернатора Томской области
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
4/19 1,000
18 мар 2017 Томск Кубок Губернатора Томской области
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
8/11
18 мар 2017 Томск Кубок Губернатора Томской области
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
11/15
18 мар 2017 Томск Кубок Губернатора Томской области
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
14/21
18 мар 2017 Томск Первенство СФО. Ю-2, Двоеборье.
Юниоры-2 Двоеборье (Первенство СФО)
20/30 0,500
04 мар 2017 Новосибирск Сибирский Марафон - 2017
Юниоры-2 Стандарт, B класс - Juniors II ST
11/24
04 мар 2017 Новосибирск Сибирский Марафон - 2017
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
15/32
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Двоеборье
3/10 0,500
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 1,000
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
6/7
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
49/111
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
75/180
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
151/199
21 янв 2017 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/10
21 янв 2017 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/8
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
23/69
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 СТ - Juniors 2 ST
25/34
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
25/59
10 дек 2016 Новосибирск Рождественский Кубок Кристалла - 2016
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
18/46
10 дек 2016 Новосибирск Рождественский Кубок Кристалла - 2016
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
18/51
10 дек 2016 Новосибирск Рождественский Кубок Кристалла - 2016
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
24/39 1,000
10 дек 2016 Новосибирск Рождественский Кубок Кристалла - 2016
Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
40/52
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
8/20
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
11/20
19 ноя 2016 Красноярск Осенний марафон
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
3/5
19 ноя 2016 Красноярск Осенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/14
19 ноя 2016 Красноярск Осенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/11
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/18 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 1,000
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/19
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
84/267 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II 10 dances
125/139
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
140/146
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
167/254
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/26 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19/19
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
24/28
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
34/55
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры 2+1 Европейская программа
52/60
14 окт 2016 Красноярск Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
27/49
14 окт 2016 Красноярск Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standard
34/45
25 сен 2016 Красноярск Кубок Локомотива - 2016
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/5
25 сен 2016 Красноярск Кубок Локомотива - 2016
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/5
05 июн 2016 Красноярск Кубок Локомотива - 2016
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/5
05 июн 2016 Красноярск Кубок Локомотива - 2016
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/4
04 июн 2016 Красноярск Ступени мастерства - 2016
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
3/8
04 июн 2016 Красноярск Ступени мастерства - 2016
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
3/7
28 май 2016 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2016
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
12/22
28 май 2016 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2016
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
15/23
21 май 2016 Зеленогорск Кубок ЭХЗ
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
1/20 1,000
21 май 2016 Зеленогорск Кубок ЭХЗ
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
2/16 0,500
21 май 2016 Зеленогорск Кубок ЭХЗ
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
7/14 0,500
21 май 2016 Зеленогорск Кубок ЭХЗ
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
9/11
14 май 2016 Новосибирск Кубок Планеты Электрики
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/30 0,500
14 май 2016 Новосибирск Кубок Планеты Электрики
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/29
14 май 2016 Новосибирск Кубок Планеты Электрики
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/14
01 май 2016 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/55 1,500
01 май 2016 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17/50 0,500
01 май 2016 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
37/57 0,500
01 май 2016 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
43/65 0,500
01 май 2016 Новосибирск Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье, ПСФО
51/74 1,000
16 апр 2016 Абакан Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/10 0,500
16 апр 2016 Абакан Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/11 0,500
02 апр 2016 Новосибирск Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики
RS. Юниоры 2+1, Стандарт - Junoirs 1+2 ST
32/93 0,500
02 апр 2016 Новосибирск Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 ST
42/55
02 апр 2016 Новосибирск Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
44/60 0,500
02 апр 2016 Новосибирск Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики
RS. Юниоры 2+1, Латина - Juniors 1+2 LA
61/86
26 мар 2016 Ачинск Кубок главы г. Ачинска
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
1/12 0,500
26 мар 2016 Ачинск Кубок главы г. Ачинска
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
1/13 0,500
26 мар 2016 Ачинск Кубок главы г. Ачинска
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
2/5 0,500
26 мар 2016 Ачинск Кубок главы г. Ачинска
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
06 мар 2016 Новосибирск Сибирский марафон
Юниоры-2, Латина (B класс)
27/45 0,500
06 мар 2016 Новосибирск Сибирский марафон
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
32/43
06 мар 2016 Новосибирск Сибирский марафон
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
35/40
14 фев 2016 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
2/17 0,500
14 фев 2016 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
3/16 0,500
14 фев 2016 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
7/10 0,500
14 фев 2016 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
7/11 0,500
07 фев 2016 Красноярск Кубок Локомотива - 2016
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/3
07 фев 2016 Красноярск Кубок Локомотива - 2016
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/3
23 янв 2016 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1/10 2,000
23 янв 2016 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/14 0,500
23 янв 2016 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/14 0,500
18 дек 2015 Красноярск Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, СТ - Juniors 1 ST
29/45 0,500
18 дек 2015 Красноярск Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, ЛА - Juniors 1 LA
32/44
13 дек 2015 Красноярск Звездная карусель
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
1/4 0,500
13 дек 2015 Красноярск Звездная карусель
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
06 дек 2015 Красноярск Кубок Локомотива - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
06 дек 2015 Красноярск Кубок Локомотива - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5
29 ноя 2015 Красноярск Осенний марафон - 2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/17 0,500
29 ноя 2015 Красноярск Осенний марафон - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,500
29 ноя 2015 Красноярск Осенний марафон - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11
29 ноя 2015 Красноярск Осенний марафон - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/13
29 ноя 2015 Красноярск Осенний марафон - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10
29 ноя 2015 Красноярск Осенний марафон - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/13
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/6 0,500
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/4
01 ноя 2015 Москва Антарес - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/6
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
9/20
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/21
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/28
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/31
09 окт 2015 Красноярск Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
37/60 0,500
09 окт 2015 Красноярск Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
60/64
23 май 2015 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2015
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
21/25
23 май 2015 Красноярск Суперкубок VIP-partner - 2015
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
24/24
17 май 2015 Красноярск Весенний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/14
17 май 2015 Красноярск Весенний марафон
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/14
17 май 2015 Красноярск Весенний марафон
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/15
17 май 2015 Красноярск Весенний марафон
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/15
03 май 2015 Иркутск Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11
03 май 2015 Иркутск Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12
28 мар 2015 Ачинск Кубок Ачинска
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 1,000
28 мар 2015 Ачинск Кубок Ачинска
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
2/5 0,500
28 мар 2015 Ачинск Кубок Ачинска
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,500
28 мар 2015 Ачинск Кубок Ачинска
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
01 мар 2015 Красноярск Весенние встречи
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,500
01 мар 2015 Красноярск Весенние встречи
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
01 мар 2015 Красноярск Весенние встречи
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
01 мар 2015 Красноярск Весенние встречи
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
3/8 0,500
22 фев 2015 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/23 1,000
22 фев 2015 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
1/23 1,000
22 фев 2015 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
4/11 1,000
22 фев 2015 Красноярск Кубок VIP PARTNER
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
5/16 1,000
01 фев 2015 Красноярск Локомотив
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
01 фев 2015 Красноярск Локомотив
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
01 фев 2015 Красноярск Локомотив
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4
01 фев 2015 Красноярск Локомотив
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,500
24 янв 2015 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
5/17
24 янв 2015 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/16
24 янв 2015 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/13
18 янв 2015 Красноярск Рождественский марафон-2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
18 янв 2015 Красноярск Рождественский марафон-2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/15
18 янв 2015 Красноярск Рождественский марафон-2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/10 0,500
18 янв 2015 Красноярск Рождественский марафон-2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/9
18 янв 2015 Красноярск Рождественский марафон-2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9
18 янв 2015 Красноярск Рождественский марафон-2015
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/10
20 дек 2014 Красноярск Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, СТ D - Juniors 2+1 ST
12/25
20 дек 2014 Красноярск Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, ЛА (D класс) - Juniors 2+1 (4 dance)
12/22
20 дек 2014 Красноярск Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 LA
48/50
20 дек 2014 Красноярск Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
55/57
07 дек 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
07 дек 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
07 дек 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
07 дек 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 1,000
06 дек 2014 Зеленогорск Зимние грезы
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
3/13 0,500
06 дек 2014 Зеленогорск Зимние грезы
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13
06 дек 2014 Зеленогорск Зимние грезы
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
10/14 0,500
06 дек 2014 Зеленогорск Зимние грезы
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
12/14
02 ноя 2014 Железногорск Танцевальная Феерия
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13
02 ноя 2014 Железногорск Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
11/12
02 ноя 2014 Железногорск Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
13/13
26 окт 2014 Красноярск Осенние ритмы
Юниоры, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14 0,500
26 окт 2014 Красноярск Осенние ритмы
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
26 окт 2014 Красноярск Осенние ритмы
Юниоры, H - D, Европейская программа (4 танца)
6/13
26 окт 2014 Красноярск Осенние ритмы
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
8/10
10 окт 2014 Красноярск Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/20
10 окт 2014 Красноярск Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
30/32
10 окт 2014 Красноярск Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
36/37
28 сен 2014 Красноярск Кубок Локомотива - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
28 сен 2014 Красноярск Кубок Локомотива - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
28 сен 2014 Красноярск Кубок Локомотива - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8
28 сен 2014 Красноярск Кубок Локомотива - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10
08 июн 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
08 июн 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
08 июн 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
08 июн 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
07 июн 2014 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
07 июн 2014 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
8/11
07 июн 2014 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15
07 июн 2014 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
10/13
24 май 2014 Зеленогорск Кубок ЭХЗ - 2014
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
5/15
24 май 2014 Зеленогорск Кубок ЭХЗ - 2014
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
5/7
24 май 2014 Зеленогорск Кубок ЭХЗ - 2014
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
5/7
24 май 2014 Зеленогорск Кубок ЭХЗ - 2014
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/19
18 май 2014 Красноярск Весенний марафон - 2014
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
10/12
18 май 2014 Красноярск Весенний марафон - 2014
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
11/22
18 май 2014 Красноярск Весенний марафон - 2014
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/24
03 май 2014 Красноярск Суперкубок VIP-Partner - 2014
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/27
03 май 2014 Красноярск Суперкубок VIP-Partner - 2014
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
15/22
03 май 2014 Красноярск Суперкубок VIP-Partner - 2014
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
25/26
03 май 2014 Красноярск Суперкубок VIP-Partner - 2014
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
27/27
15 мар 2014 Красноярск Будущие звезды - 2014
Ю-2+Ю-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/23
15 мар 2014 Красноярск Будущие звезды - 2014
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
17/17
15 мар 2014 Красноярск Будущие звезды - 2014
Ю-2+Ю-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
19/21
02 мар 2014 Красноярск Кубок VIP-Partner - 2014
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/24
02 мар 2014 Красноярск Кубок VIP-Partner - 2014
Ю-1+Ю-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
15/22
02 мар 2014 Красноярск Кубок VIP-Partner - 2014
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
15/15
02 мар 2014 Красноярск Кубок VIP-Partner - 2014
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
20/22
08 фев 2014 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19
08 фев 2014 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
17/17
02 фев 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
02 фев 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/14
02 фев 2014 Красноярск Кубок Локомотива-2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/18
21 дек 2013 Красноярск Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenale 2 ST
41/48 0,500
0,000
21 дек 2013 Красноярск Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) - Jivenale 2 La
44/51 0,500
0,000
01 дек 2013 Красноярск Локомотив
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
0,000
01 дек 2013 Красноярск Локомотив
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,500
0,000
01 дек 2013 Красноярск Локомотив
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/14 0,500
0,000
24 ноя 2013 Красноярск Осенний марафон - 2013
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
0,000
24 ноя 2013 Красноярск Осенний марафон - 2013
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
17/23 0,500
0,000
24 ноя 2013 Красноярск Осенний марафон - 2013
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
20/23 0,500
0,000