Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексеев Николай

03 авг 2002

C (12 дек 2018)

Урюпина Дарья

24 май 2002

C (12 дек 2018)

Вместе

08 дек 2013 - 08 мар 2019

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12/29 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
18/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Молодежь Латиноамериканская программа
20/26
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/12 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/12 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса Латина
4/6 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
5/6
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/8 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12/14
20 май 2018 Москва Кубок Динамо и Дэнс Репаблик
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/3
20 май 2018 Москва Кубок Динамо и Дэнс Репаблик
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/5 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/17 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
14/20 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/11 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/22 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
22/22
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8 0,500
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/9 0,500
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/6
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
2/8 0,500
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/12 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/15 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/15 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
15/18 0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
8/13
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24/36 0,500
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/13 0,500
20 май 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10 0,500
20 май 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/8 0,500
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
7/11 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
15/34 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C)
16/42 1,500
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
4/7
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
6/12 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
10/13
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/15
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,500
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/13 0,500
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/14
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Европейская программа
5/6
03 дек 2016 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3
03 дек 2016 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/13
12 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
12 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/9
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/10
03 апр 2016 Рязань Весенний кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
2/3
03 апр 2016 Рязань Весенний кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
4/4
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16/16
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/17
13 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
13 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/17
28 фев 2016 Рязань Февральский кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
2/11 0,500
28 фев 2016 Рязань Февральский кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
3/6
28 фев 2016 Рязань Февральский кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
7/11
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13
06 дек 2015 Рязань Зимняя карусель-2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
4/4
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры-1 Европейская программа
12/12
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/14
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/23
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
22/22
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10/10
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/10
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/18
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/21
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15/19
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25/28
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Европейская программа
27/27
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
9/11
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
9/11
14 дек 2014 Рязань Зимняя карусель - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
8/11
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/11
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
1/4
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
2/3
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/17 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
13/17
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/24
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
E Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
11/19 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
15/20 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
43/50
29 мар 2014 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/23 0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-1 Европейская программа
6/23 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
7/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
12/14
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Европейская программа
8/13
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/24
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
8/14
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
9/14
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
7/8
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
7/8