Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цуканков Илья

18 сен 2000

D (10 дек 2014)

Елизарьева Анастасия

18 апр 2002

D (10 дек 2014)

Вместе

08 дек 2013 - 05 апр 2015

Клуб

Спектр

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/17
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/15 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/21 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/22 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15/16
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18/18
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
19/21
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/15 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 2,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/12
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/29 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/27 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
8/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
9/12 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/21 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/13 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/15
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
2/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа
2/2
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/15