Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шитиков Владислав

24 сен 2002

B (06 дек 2017)

Ромашкина Полина

30 янв 2006

B (01 янв 2018)

Вместе

14 дек 2013 - 22 июн 2018

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
15/56 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
36/48
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
56/72
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
82/85
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
83/92
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
8/12
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
8/16
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
8/9
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/7
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/14 0,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/20 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс Европейская программа
16/19
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/38 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
21/35
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II, Standard
28/30
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/37 1,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/36 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
13/65 3,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
19/55 1,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19/46 1,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
32/68 2,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
34/80 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
49/82 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
49/62
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II 10 dances
53/67 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
61/68
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
67/68
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
3/16 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
6/14
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
9/36 2,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
12/19 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
13/29 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
18/24 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/20 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/12 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/14 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/20
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/9
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
9/15 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/20 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22/26
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/45 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/43 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
26/41 3,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
38/43
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1/13 1,000
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1/11 0,500
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство края
7/7
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
8/9
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
21/45 1,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
29/42
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
3/29 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/23 1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19/25 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
19/20
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
22/32
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30/42 1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
37/42 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
2/3
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
3/3
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
6/18 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
14/14
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
19/22 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
20/20
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
47/61 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/48 3,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
15/33 1,500
27 мар 2016 Минеральные Воды Спорт Dance - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
27 мар 2016 Минеральные Воды Спорт Dance - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/12
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/2
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/16 1,000
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
2/7 1,000
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
4/12 1,000
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/12
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
3/11 1,000
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9
24 окт 2015 Нальчик Звезды Кавказа - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Rising Star
1/6
24 окт 2015 Нальчик Звезды Кавказа - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Rising Star
1/5
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/14 0,500
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/14 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/26 2,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
3/25 2,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
6/22 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19/26
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26/44 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31/43 0,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/22 1,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/22 1,000
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25/36 0,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25/34 0,500
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
4/7
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
28 мар 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
8/9
22 фев 2015 Армавир PARADISE-2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
22 фев 2015 Армавир PARADISE-2015
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/23 1,000
22 фев 2015 Армавир PARADISE-2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
22 фев 2015 Армавир PARADISE-2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/15 0,500
22 фев 2015 Армавир PARADISE-2015
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
11/14 1,000
22 фев 2015 Армавир PARADISE-2015
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/20
22 ноя 2014 Ставрополь Бонус
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
6/12
22 ноя 2014 Ставрополь Бонус
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
6/7
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/31 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24/29
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
26/38
31 май 2014 Прохладный Блюз - 2014
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
5/9 0,500
31 май 2014 Прохладный Блюз - 2014
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
5/9 0,500
31 май 2014 Прохладный Блюз - 2014
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
7/9 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (E класс)
13/22 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
16/22 2,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (E класс)
18/23 0,500