Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попов Николай

30 мар 2003

B (27 апр 2016)

Эськова Елизавета

02 ноя 2003

C (01 сен 2019)

Вместе

15 дек 2013 - 24 май 2015

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/11 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/10 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/2
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/11
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/9
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/17 1,000
0,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/10 1,000
0,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/13 0,500
0,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/13 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/10 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
7/10
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/22 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/22 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/18 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/14
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/11
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/8
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
46/57
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
49/55
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/15 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/15
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
3/11 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
5/11 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/25 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/16
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/25
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/12
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/16