Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гольцов Иван

01 май 2002

C (20 май 2014)

Суханова Елена

14 мар 2002

St - A (20 июл 2016)
La - B (09 фев 2016)

Вместе

15 дек 2013 - 26 сен 2014

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
22/30 0,000
0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
27/28
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
10/45 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/52
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Европейская программа
33/47
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
80/85
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
75/79
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
83/87
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
101/111
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
4/17 1,000
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/22 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/17
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/64 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/21 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/18
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5