Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рожнов Никита

16 янв 2003

C (11 май 2016)

Понкратова Екатерина

08 мар 2003

D (30 мар 2015)

Вместе

22 дек 2013 - 24 май 2015

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/13
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
5/15
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14 0,000
0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
14/16 0,000
0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/16
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/16 0,000
1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15 0,000
1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/16 0,000
0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/8
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,000
0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,000
0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
13/18 0,000
0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/17
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
4/12
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
ОПГ Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
6/6
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
7/22 0,500
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
8/23 1,500
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
14/16 0,500
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
15/39 1,000
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2+1 (2003 и мл) E La
19/46
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
22/27
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/31
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20/29
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/16
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
6/16 1,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/10
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11