Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Синюгин Даниил

22 дек 2004

St - C (16 янв 2018)
La - D (11 мар 2015)

Попова Людмила

14 окт 2005

D (11 мар 2015)

Вместе

19 янв 2014 - 15 ноя 2015

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/17 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/16
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
6/7
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
6/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/16
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/15
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/15
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/19 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/24 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/24 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/24 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/15 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/29 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/32 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/35 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/35 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
16/22
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/20
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/21
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/20 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/18
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
17/19
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/19
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/25
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/31 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/29
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
26/32
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/14
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/22
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
23/29
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/13