Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яичников Тимофей

08 авг 2003

St - A (15 май 2017)
La - S (20 апр 2021)

Белышева Виктория

20 май 2004

St - A (01 янв 2018)
La - S (20 апр 2021)

Вместе

19 янв 2014 - 23 янв 2022

Клуб

Kraft Dance

Город

Пермь

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 янв 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Чемпионат Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
3/5 0,200
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/18
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
69/188 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/58
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
48/119 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
17/92 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/115 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
17/132 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
89/132 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
67/158 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
108/177 2,000
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
22/102 2,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
45/113 2,000
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
16/58 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Молодежь, 10т.
16/58 0,200
17 янв 2021 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
2/15 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
7/15 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/17 0,200
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
1/11 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
13/44 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
67/117 1,000
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
ППФО Юниоры-2, Латина
10/43 1,000
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/10
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/7
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
3/7
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Ю-2, Ла, ОК
4/6
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
71/94
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/13
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/10
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
1/30 2,000
5,000
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
4/20 0,000
0,500
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
14/22 0,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
79/366 1,000
2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
123/229 1,000
2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
132/177
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
148/217
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
167/352 1,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
14/52 0,000
3,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
16/51 0,000
1,000
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,000
1,000
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,000
1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
11/33 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/44 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
24/49 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
29/53 2,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/61
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
45/65 1,000
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/12 2,000
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОППК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,000
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/6 0,500
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
95/128 0,500
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
109/169 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
50/106 2,000
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/3
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/5 1,000
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/5
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
21/113 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
23/115 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
44/116 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
113/267 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
171/254
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
14/56
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/58
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25/44
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
36/46
09 окт 2016 Пермь Музыка осени
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/6
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Ю 2+1, Ст ОК
3/40 1,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-1, Ст ОК
4/21
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
13/50 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
14/46
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/65
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
49/93
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
56/100
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Европейская программа
2/21 1,000
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/21 1,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
1/10 1,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
2/21 0,500
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППК
2/8 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
14/43 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
22/44
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
39/50
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
62/70
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
23/81 2,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
49/146 1,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
36/104 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
11/57 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
27/61 1,000
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/12
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/4
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 0,000
1,000
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,000
0,500
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
0,500
21 ноя 2015 Москва Ника - 2015
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,000
0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
41/50
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
42/89 0,000
1,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
72/236 2,000
4,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
87/229 0,500
7,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
133/238 0,000
0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
222/402 0,000
0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
294/415
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/34 1,000
2,000
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа
8/33 0,000
1,500
27 сен 2015 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12 0,000
1,000
27 сен 2015 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,000
1,000
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,000
0,500
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,000
0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/47 5,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
30/78 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/57 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
57/69
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
67/124 0,500
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/5 1,000
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
1/22 1,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/22 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
32/36
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/24 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/24 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/20
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 1,000
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/10 1,000
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/19 1,000
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/20 0,500
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15 0,500
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,500
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, СТ
11/19 0,500
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
18/25
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,500
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,500
23 фев 2015 Пермь Дуэт - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2
23 фев 2015 Пермь Дуэт - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/2
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ла ОК
6/18
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ст ОК
7/17
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
1/17 0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/20 1,000
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
3/18
09 ноя 2014 Пермь Калейдоскоп - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
31/205 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
42/207 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
54/144 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
62/154 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
65/171 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/53 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/54 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
129/267 1,000
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, 8 т ОК
3/6
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ст ОК
5/12
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ла ОК
6/12
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
1/37 2,500
0,000
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/37 2,000
0,000
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/44 2,000
0,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/31 0,500
0,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
20/41 1,000
0,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
23/30
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
0,000
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/10 2,000
0,000
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
0,000
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/15 1,500
0,000
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
1/16 1,500
0,000
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, 8 танцев (до D)
1/11 2,000
0,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/36 4,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Латиноамериканская программа
11/51 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Европейская программа
14/52 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
21/42 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
32/50 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/79
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 8 танцев (до D)
1/12 2,000
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
2/14 3,000
1,000
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/21 2,000
0,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/22 2,000
0,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 1,000
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/18 1,500
0,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
7/18 1,000
0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/15 1,000
0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
9/17 1,000
0,000
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
81/104 2,000
0,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
36/57 1,000
0,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
51/55
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 1,000
0,500
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St
14/19 0,500
0,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, La
16/19 0,500
0,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, (Открытый класс)
19/19
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 1,000
0,500
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
0,000
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,500
0,000
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
0,000
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
0,000
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, 8 танцев (D класс)
3/4
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
0,000
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
0,000
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
0,000
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 1,000
0,500
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
0,000