Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ванцинов Кирилл

14 июл 2002

St - M (03 мар 2021)
La - S (12 янв 2019)

Дементьева Дина

31 июл 2003

S (18 фев 2020)

Вместе

25 янв 2014 - 14 апр 2017

Клуб

Империал

Город

Нижний Новгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/58 2,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/80 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Latin
30/77 1,000
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, Латина
1/8 1,000
01 апр 2017 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, Стандарт
1/4
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/163 2,000
18 мар 2017 Нижний Новгород 3 Блок ПФО
ППФО Юниоры-2, St
1/36 3,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
10/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
2/96 6,000
04 мар 2017 Нижний Новгород Imperial Cup
Юниоры-2, Латина
2/22 1,000
04 мар 2017 Нижний Новгород Imperial Cup
Юниоры-2, Стандарт
3/18 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/180 2,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/199 2,000
11 фев 2017 Самара 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/50 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
59/169 1,000
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Юниоры-2, St (Открытый класс)
2/19 1,000
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/13
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Юниоры-2, La
4/52 2,000
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN JUNIOR II LATIN
2/23 1,000
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD
11/26
20 ноя 2016 Нижний Новгород Осенняя звезда
Юниоры-2, St
1/7 0,000
1,000
20 ноя 2016 Нижний Новгород Осенняя звезда
Юниоры-2, La
2/8 1,000
2,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
9/56 2,000
7,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
19/54 1,000
3,000
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, (Junior-2) St
3/16 1,000
2,000
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, (Junior-2) La
5/15 0,000
2,000
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF OPEN LATIN YOUTH
11/21 0,000
2,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/67 3,000
6,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/60 1,000
5,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/68 1,000
6,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
13/55 1,000
5,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
8/143 2,000
7,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
8/145 2,000
9,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
22/151 0,500
3,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/97 1,000
7,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
7/78 1,000
6,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/51 2,000
5,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/42 1,000
5,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/38 1,000
5,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
1/17 1,000
2,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
2/19 1,000
3,000
19 мар 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ПФО Юниоры-2, La
6/48 1,000
6,000
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-2, St
5/28 0,000
3,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, 10т.
5/29 0,000
1,500
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, Стандарт
6/39 0,000
5,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, Латина
7/33 0,000
4,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/146 3,000
7,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/170 1,000
6,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
110/202 0,000
1,000
06 фев 2016 Самара Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, St (Открытый класс)
5/58 2,000
5,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
41/148 0,500
1,000
23 янв 2016 Пермь Первенство Приволжского Федерального округа
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
4/39 0,500
2,500
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
5/20 1,000
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Первенство НО Юниоры-2, St
6/17 2,000
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Первенство НО Юниоры-2, La
7/19 3,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/77 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
11/61 1,000
28 ноя 2015 Нижний Новгород Осенняя звезда - 2015
Юниоры-1, Стандарт
1/10 1,000
28 ноя 2015 Нижний Новгород Осенняя звезда - 2015
Юниоры-1, Латина
1/10 1,000
14 ноя 2015 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/49 2,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, St
4/48 2,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La
5/41 1,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St
6/21 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
39/238 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
55/229 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
66/236 2,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/79 6,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
7/54 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
9/62 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
9/82 7,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
3/20 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/33 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
6/33 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/27 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
9/31 1,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/24 1,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/26 1,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/20
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/21
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Юниоры-1, La
3/8
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/21 2,000
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 1,000
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/16 1,000
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/26 2,000
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса
2/18 2,000
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса
3/24 1,000
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St
3/11 1,000
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La
3/14 1,000
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/20 1,000
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/23 1,000
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
3/28 2,000
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
5/29 1,000
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/21 2,000
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/18 1,000
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, Откр. класс, 10т.
2/17 0,500
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, Стандарт
3/15 1,000
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, Латина
5/17
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 1,000
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 1,000
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/23 1,000
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/27 1,000
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Юниоры 2+1, до B
2/21 1,000
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, Латина
3/23 1,000
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Юниоры 2+1, La до B
5/37 1,000
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, Стандарт
6/17
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Юниоры 2+1,St до B
9/34 1,000
21 фев 2015 Казань Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/24 3,000
21 фев 2015 Казань Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
2/27 1,000
21 фев 2015 Казань Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/21 1,000
21 фев 2015 Казань Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
4/43 1,000
21 фев 2015 Казань Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/23
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
14/46
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
21/50
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
100/144
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
76/170 1,000
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Двоеборье
3/19 0,500
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-1, St
4/18
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-1, La
8/19
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
10/32
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
11/34
06 дек 2014 Нижний Новгород Столица Приволжья
Юниоры-1, Стандарт
2/4 0,000
0,500
06 дек 2014 Нижний Новгород Столица Приволжья
Юниоры-1, Латина
8/14 0,000
0,500
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/15 0,500
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/19 1,500
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/21 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/48 2,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/45 2,500
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
1/16 3,000
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
3/23 0,500
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
9/23
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La
27/35
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/14 1,000
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/20 1,000
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/18 2,000
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 0,500
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/15 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
273/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
218/342
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, St
1/18 1,500
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, до C класса, La
5/20 0,500
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, St
11/16 0,500
11 окт 2014 Нижний Новгород Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1,La
17/21
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/30 2,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
2/28 1,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
31/60 1,000
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/18 0,500
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/17
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/11 0,500
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/12 0,500
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,500
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
01 июн 2014 Павлово Танцевальная палитра - 2014
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/6
01 июн 2014 Павлово Танцевальная палитра - 2014
Юниоры-1, Латина до C класса
3/4
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
C Юниоры-1 Двоеборье
3/14 1,000
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/11
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14
18 май 2014 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/15 0,500
18 май 2014 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, Латина (до C)
9/14
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/15 0,500
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
3/8 1,000
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/14
01 май 2014 Нижний Новгород Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
9/16
01 май 2014 Нижний Новгород Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
17/22
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/27 0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/39 0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
19/34
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/29
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/24 0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16/27
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
1/22 1,500
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
1/21 1,500
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/14 0,500
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/17 1,000
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/10 1,000
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/8 0,500
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
2/11 0,500
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
5/16 0,500
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/23 1,500
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/25 1,500
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса
1/25 3,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса St
1/16 1,500
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса La
4/17 0,500
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
13/14
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, St
13/14
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La
14/16 0,500
22 фев 2014 Дзержинск Дзержинский бал - 2014
Юниоры-1, до D класса Стандарт
1/18 1,500
22 фев 2014 Дзержинск Дзержинский бал - 2014
Юниоры-1, до D класса
1/17 3,000
22 фев 2014 Дзержинск Дзержинский бал - 2014
Юниоры-1, до D класса Латина
3/18 0,500
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
11/21 0,000
2,000
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
15/20 0,500
02 фев 2014 Нижний Новгород Зимний Бал
Юниоры-1, до D класса
12/20 0,000
2,000
02 фев 2014 Нижний Новгород Зимний Бал
Юниоры-1, Стандарт
12/14 0,000
0,500
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/22 0,500
2,000
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
1,500
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9 0,000
0,500
25 янв 2014 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт до D класса
7/16 0,500
1,000
25 янв 2014 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, до D класса
8/15 0,000
2,000
25 янв 2014 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, Латина до D класса
10/16 0,000
0,500