Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сокур Вадим

15 янв 2004

B (05 июл 2017)

Емельянова Полина

18 мар 2005

D (12 фев 2013)

Вместе

25 янв 2014 - 15 фев 2015

Клуб

Меридиан

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11/11
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/12
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
14/16
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/16
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/10 0,50
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Европейская программа
6/11
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/10
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/12
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/21
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/23
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/15
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15
18 май 2014 Ульяновск 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/15 1,00
0,00
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,00
0,00
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/17 2,00
0,00
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
0,00
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,50
0,00
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/13 0,50
0,00
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,00
0,00
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/21 0,50
0,00
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17/19 1,00
0,00
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/22 0,50
0,00
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/26 0,50
0,00
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/26
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/26
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19/26
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
10/32 1,00
0,00
23 фев 2014 Ульяновск Кубок Созвездия - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
23 фев 2014 Ульяновск Кубок Созвездия - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,50
0,00
23 фев 2014 Ульяновск Кубок Созвездия - 2014
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (E класс)
5/32 1,00
0,00
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/28 1,00
0,00
25 янв 2014 Ульяновск Феерия - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,00
0,00