Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бурмистров Артем

21 окт 2004

B (23 май 2018)

Третьякова Анастасия

30 окт 2004

D (26 авг 2015)

Вместе

19 янв 2014 - 27 мар 2016

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 мар 2016 Владимир Кубок Баланса - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
27 мар 2016 Владимир Кубок Баланса - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
27 мар 2016 Владимир Кубок Баланса - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
27 мар 2016 Владимир Кубок Баланса - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
13/17
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/21
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/19
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
4/8
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
7/8
29 ноя 2015 Рязань Зимний кубок "Созвездия" - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
29 ноя 2015 Рязань Зимний кубок "Созвездия" - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
3/3
21 ноя 2015 Москва Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/23
01 ноя 2015 Москва Осенний кубок Алмаза
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
01 ноя 2015 Москва Осенний кубок Алмаза
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/4
01 ноя 2015 Москва Осенний кубок Алмаза
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
18 окт 2015 Москва Кубок Блэк - 2015
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
6/6
18 окт 2015 Москва Кубок Блэк - 2015
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
6/6
18 окт 2015 Москва Кубок Блэк - 2015
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
6/6
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
5/11
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/11
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/13
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/11
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/10 1,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/10 1,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/11 1,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/7 1,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
6/8 1,000
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
8/12 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/28 1,000
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
18 апр 2015 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Европейская программа
7/14 0,500
18 апр 2015 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
18 апр 2015 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/18
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/20
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/17
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/13
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/17
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
4/12 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/18
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/18
16 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Дети I+II (E) 6 танцев
9/9
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/7 0,500
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Дети-2, Европейская программа (E класс)
6/7
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Дети I+II (E) 6 танцев
5/13 1,000
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,000
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
8/10
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/10
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
12/14
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
9/10
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
9/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
8/16 1,000
16 фев 2014 Рязань Зимняя фантазия - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
09 фев 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
7/8
09 фев 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/8
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9