Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Томилов Вадим

18 дек 2003

S (30 янв 2019)

Соколова Майя

30 июн 2004

St - A (17 янв 2018)
La - S (23 фев 2021)

Вместе

01 фев 2014 - 01 май 2016

Клуб

Кредо

Город

Югорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2016 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/4 1,000
01 май 2016 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/6 1,000
01 май 2016 Челябинск Вальс Победы
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
3/11 1,000
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
42/139 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
10/107 2,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ст ОК
1/34 3,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
RS Ю 2+1, Ст ОК
1/35 4,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ла ОК
5/25 1,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
RS Ю 2+1, Ла ОК
10/41 1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
3/43 4,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
3/43 4,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
25/47
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
25/47
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт
9/37 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
15/50 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина
19/44
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
26/55
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
42/98
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
ОПО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/17
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
ОПО Юниоры-1, Латина (ОК)
1/13
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
1/14
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
17/81 2,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
39/146 2,000
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Юниоры 2+1, Латина
13/72 2,000
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18/71 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
2/9 0,500
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
2/13 1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/14
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
20/104 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
9/57 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
14/61 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
18/61 1,000
3,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/77 1,000
3,000
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 1,000
0,500
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13 0,000
1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
29/229 1,000
10,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
94/238 1,000
3,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
99/402 2,000
4,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
142/236 0,000
0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
28/62 0,000
2,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
29/54 0,000
1,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/108 1,000
9,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
32/147 2,000
3,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
39/114 1,000
2,500
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ст
14/38 1,000
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ла
19/36 1,000
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Ю-1, Ст ОК
6/22 1,500
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Ю-1, Ла ОК
10/22 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
12/66 2,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
22/51 2,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
68/97
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
99/114
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
6/49 1,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/45 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
14/38 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
23/57 1,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/56 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
53/68
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/14 0,500
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/11 0,500
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 1,000
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
3/15 0,500
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
3/12 0,500
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
3/8 1,000
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ст до C кл
2/15 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ла до C кл
3/15 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ст ОK
6/10 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
9/20 1,000
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ла ОК
10/13
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/54 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/44
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/36
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/45
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20/45
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/14
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
9/30
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/29
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
11/33
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ст ОК
6/17
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ла ОК
7/18
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Европейская программа
2/29 0,500
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) 8 танцев
5/19
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
7/30
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
4/205 2,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
14/144 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
36/207 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
42/154 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
71/171 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
33/267 2,000
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1,Ok, Европейская программа (4 танца)
7/35
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/35
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/44
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
13/45 0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/43
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/54
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
83/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
49/138
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
24/118 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
37/112
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
46/136
18 май 2014 Екатеринбург Открытый чемпионат Свердловской области
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
3/5
18 май 2014 Екатеринбург Открытый чемпионат Свердловской области
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
14/42
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/79
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/50
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
7/15 0,500
0,000
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
10/22 0,500
0,000
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
22/39 2,000
0,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
24/67 0,500
0,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
32/72 0,500
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ст D кл
3/27 1,500
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д 2+1, Ст RS
4/22 1,500
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, 8 т D кл
4/20 1,000
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д 2+1, Ла RS
10/22 0,500
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ла D кл
11/28 0,500
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ст ОК
12/21 0,500
0,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ла ОК
18/21
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 1,000
0,000
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
0,000
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
0,000
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,500
0,000
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,500
0,000
12 апр 2014 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
0,000
12 апр 2014 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13
12 апр 2014 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/15 0,500
0,000
12 апр 2014 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/15
12 апр 2014 Курган Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/33 2,000
1,000
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Д-2, Ст D кл
2/17 1,000
0,000
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Д-2, Ла D кл
4/18 0,500
0,000
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
12/26 1,000
0,000
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
31/104 4,000
1,000
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
1/19 4,000
0,000
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/23 2,000
0,000
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство округа
3/21 4,000
0,000
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/22 2,000
0,000
08 мар 2014 Екатеринбург Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 1,000
0,000
08 мар 2014 Екатеринбург Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/16 1,000
0,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
6/20 1,500
0,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
8/17 1,000
0,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/16 2,000
0,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/11
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/11
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
12/17 1,000
0,000
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
Сцена.Д-2, Ла ОК
13/19 1,000
0,000
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
Сцена.Д-2, Cт ОК
14/19 0,500
0,000