Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белевитин Владислав

08 фев 2002

C (25 янв 2017)

Пономарева Александра

04 дек 2003

C (25 янв 2017)

Вместе

16 фев 2014 - 21 янв 2017

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


05 ноя 2016
8 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/21 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/21 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
34/40 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
50/58 1,000
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
1/4
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
2/4
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
8/9
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/13 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
3/22 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/21
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
22/26 0,500
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/7 1,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/13 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/8
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/6 0,500
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/6
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26/28
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27/29 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/9 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/9
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/12 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/12 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/16 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
1/5 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
3/6
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/12
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
46/49
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/10
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/16
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10/12 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/22
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/14
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/20
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/23 2,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/24 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/17
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/14
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/12
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
22/27
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
57/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
57/64 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
6/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/19 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/21