Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голигоров Егор

15 май 2000

D (30 сен 2012)

Дашкова Анастасия

09 ноя 1999

D (02 дек 2011)

Вместе

16 фев 2014 - 26 апр 2015

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
5/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
5/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
9/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
5/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
7/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7