Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Марков Захар

22 фев 2002

St - B (11 дек 2014)
La - A (17 май 2017)

Шаповалова Екатерина

27 июн 2002

St - B (02 мар 2015)
La - A (17 май 2017)

Вместе

16 фев 2014 - 03 мар 2018

Клуб

Кристалл

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
155/366 1,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
2/20 2,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
3/19 1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
90/163 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/16 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26/57 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 1,000
26 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10
26 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Двоеборье
8/10
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
61/82
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/13
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
60/267 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/25 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/25
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/7
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/9
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
24/61 1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
32/40
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 La
43/59
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/1
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/15
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/16 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
51/92
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
78/95
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
59/100 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
177/202
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
21/50
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
28/50
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
32/90 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
63/89
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/49 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
91/236 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
92/229 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
114/415 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
140/238
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
186/402 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/8
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/20 1,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/21
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/40 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
20/37
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/42
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/38 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/14
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/56 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/68
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/11 0,000
1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,000
0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,000
0,500
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/11 0,000
1,000
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,000
0,500
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
110/170 0,000
0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 0,000
0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,000
0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
3/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/16 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/15 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
2/19 1,000
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/24 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/18 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/23 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/10 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/20 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/19 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/15 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/13 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
129/369 1,000
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
207/342 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/11 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/11
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/8 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/21 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/18
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/18
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/20
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/22 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16/23
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
115/198
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
32/120 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
39/104
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
44/117
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/8 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
30/50 0,000
0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28/64 0,500
3,000
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28/64 0,500
3,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
2/7 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
2/6 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
3/10 1,000
2,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/4 0,000
0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/2
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
17/19 0,000
1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/85 0,000
1,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
59/82 0,000
0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
90/95
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа ( до C класса)
2/7 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
5/8 0,000
0,500