Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алибеков Артемий

06 июн 2003

C (25 дек 2015)

Азизова Полина

29 сен 2003

C (25 дек 2015)

Вместе

20 фев 2014 - 08 мар 2016

Клуб

Реверанс

Город

Якутск

Награды

Альбомы с турниров 


27 мар 2015
23 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/11
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
8/13
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
4/4
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
8/11
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
8/8
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/10
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/9
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
44/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/57
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
54/77
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/57
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/75
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Европейская программа
2/6
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Двоеборье
2/5
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/5
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/7
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/11
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/9
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/12
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
12/13
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
103/104
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа
1/8 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа
1/8
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 1,000
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/4
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/5
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
2/5
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/7 0,500
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/8 0,500
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
2/6
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
3/5
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/5
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
11 сен 2015 Фокино IX Бархатный сезон - 2015
Юниоры 2+1, St до D класса
5/17 0,500
11 сен 2015 Фокино IX Бархатный сезон - 2015
Юниоры 2+1, La до D класса
8/14
11 сен 2015 Фокино IX Бархатный сезон - 2015
RS Юниоры 2+1, La до C класса
9/16 0,500
11 сен 2015 Фокино Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
12/15
11 сен 2015 Фокино Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, St
14/14
11 сен 2015 Фокино Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, La
14/14
11 сен 2015 Фокино IX Бархатный сезон - 2015
RS Юниоры 2+1, St до C класса
17/19
21 июн 2015 Владивосток Звезды Приморья - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
11/15
21 июн 2015 Владивосток Звезды Приморья - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
12/18 0,500
21 июн 2015 Владивосток Звезды Приморья - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
20/29 0,500
21 июн 2015 Владивосток Звезды Приморья - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
30/30
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
04 июн 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/26 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
18/18
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/25
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/35 2,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/28 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
18/38
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
63/78 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
66/69
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
110/124 0,500
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 1,000
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) б/огр по фигурам
10/11
29 мар 2015 Одинцово Звездный дождик
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
29 мар 2015 Москва KVA - KVA - CUP
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
29 мар 2015 Москва KVA - KVA - CUP
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
29 мар 2015 Одинцово Звездный дождик
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
29 мар 2015 Москва KVA - KVA - CUP
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/15 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/52 2,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
20/51 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
37/50 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
42/47
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
96/97
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/12
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/10
04 мар 2015 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
2/7 0,500
04 мар 2015 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
2/6
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
138/144
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
139/154 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
154/207 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
162/171
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
178/205 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 3,000
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
E Дети-2 Европейская программа
2/19 1,500
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/20 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/23 2,000
19 окт 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/24 1,500
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Европейская программа
7/20 1,500
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Латиноамериканская программа
14/19 0,500
18 окт 2014 Москва Осенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Европейская программа
1/8 1,000
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
18 окт 2014 Москва Осенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
18 окт 2014 Москва Осенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
18 окт 2014 Москва Осенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Европейская программа
4/5
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
138/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
131/138
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
4/33 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/37 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
13/37 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
15/40
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
20/36
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
44/57 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
49/79 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
52/53
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
52/52
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
70/73
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
101/112 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
114/118
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
135/136
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/5
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Европейская программа
13/19
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/21
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
70/82 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
75/76