Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сергеев Сергей

27 янв 2004

St - A (04 дек 2018)
La - A (19 сен 2018)

Свиридова Ева

27 июл 2004

St - A (04 дек 2018)
La - A (19 сен 2018)

Вместе

23 фев 2014 - 20 фев 2020

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


30 ноя 2018
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
18/135 4,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
34/134 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/18
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
12/104 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/87 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/28 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
28/54 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
20/95 1,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC Юниоры-2, Латина
4/18
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-2, Стандарт
5/17
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/44 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
12/20
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/24
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/31
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Юниоры-2, LA
3/13 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Юниоры-2, ST
9/18
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
7/139 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Ла
17/100 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
34/125 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Ст
36/117 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Ст, до B кл
54/78
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (16-18 лет), Латина Открытый класс
2/5 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
6/16
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
8/14
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/29
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
24/31
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, ST (до B класса)
5/59 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, LA (до B класса)
6/61 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, LA
13/77 5,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, Двоеборье
15/84 1,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, ST
17/87 5,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, ST
34/72 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA
38/89 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
1/50 5,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
6/43 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/73 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
37/77 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
6/69 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (B класс)
6/68 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Latin
15/82 7,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17/89 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
17/61 3,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18/86 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
21/116 1,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
5/15
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
6/15
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
8/12
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
8/18
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
11/22 2,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
19/30 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/26
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/24
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/23
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
3/17
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
5/11
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Standard
6/20 2,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латина
5/47 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
21/35
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/60 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
18/41
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/53
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/12
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/12
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Standard
6/80 3,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Ten Dance
8/65 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Latin
10/88 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/111 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/121 2,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
5/26
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
7/22
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
7/19
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
13/22
13 май 2017 Краснодар Динамиада - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
13 май 2017 Краснодар Динамиада - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2
13 май 2017 Краснодар Динамиада - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
5/53 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
10/58 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/20
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/17
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/32
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/21
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/34
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
13/52
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/41
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/64
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/49
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
11/23
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
13/38
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
5/13 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-1, Латина
6/15 0,500
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
8/19 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/102 1,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
13/100 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
23/133 3,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14/24 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
20/23
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/12 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/8 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/7 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина
5/9
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
1/8 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/18 0,500
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/31 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/19 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/18 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
12/22 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
12/15 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/27 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
22/33 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/36 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/43 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26/93 1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
39/100 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/30 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/33 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
34/48 2,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/23 1,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
27/51 0,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31/46 1,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
32/40 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/33 2,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/35 2,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/19 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/19 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/18 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18/19
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/12
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
13/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/5
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/41 1,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
1/45 3,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/16
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/15 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/15
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/19
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
17/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11 0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/16 2,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/13
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/13
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/13
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/14
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/15
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/22 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/23 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/22 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/18 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
18/18
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/24 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/24
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/15 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/16
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/16
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/32 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/24
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21/29
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17/18
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27/35
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29/35
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/14
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/20 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
21/22
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/17
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/20
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
17/18
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28/32
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
31/32
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12