Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Косицын Сергей

21 авг 2001

B (22 дек 2015)

Нестерук Дарья

16 авг 2001

B (26 фев 2019)

Вместе

16 фев 2014 - 03 мар 2019

Клуб

Наследие

Город

Москва

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
03 мар 2019 Рейтинг МФТС
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
1/23 4,000
02 фев 2019 Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
2/13 1,000
02 фев 2019 Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/17 0,000
0,500
26 янв 2019 Рейтинг МФТС
Молодежь, Латиноамериканская программа
8/19 1,000
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
2/20 2,000
1,500
02 дек 2018 Рейтинг МФТС
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/16 1,000
1,500
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС
Молодежь, Латиноамериканская программа
2/15 2,000
1,500
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, A класс, Латина
2/3
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра
Взрослые+Молодежь, B класс, Латина
3/8 0,000
0,500
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5/34 1,000
2,000
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22/37 1,000
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/6 1,000
0,500
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
1/20 3,000
2,000
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 1,000
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/11
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
2/11 1,000
20 май 2018 Первенство МФТС
B Молодежь Латиноамериканская программа
11/37 1,000
2,500
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/10 2,000
1,000
01 апр 2018 Рейтинг МФТС
B Молодежь Латиноамериканская программа
8/27 1,000
2,000
04 мар 2018 Кубок Оникса
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 1,000
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/26
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/30
30 апр 2016 Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10
30 апр 2016 Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/13
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
26/47
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
31/57
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/30
16 апр 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/23 0,500
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/44 1,000
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
2/13 1,000
31 окт 2015 Сюрприз - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/16 1,500
31 окт 2015 Сюрприз - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
17 май 2015 KVA-KVA-CUP
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
17 май 2015 KVA-KVA-CUP
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
11 май 2015 Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/25 2,000
11 май 2015 Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 2,000
11 май 2015 Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16/28
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
14/24
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
2/45 2,500
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
21/42
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/19 1,000
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/18 0,500
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/12 1,000
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/30 1,000
05 апр 2015 Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/40 1,000
15 мар 2015 Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/17
14 мар 2015 Кубок Глория - Данс СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
08 мар 2015 Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
08 мар 2015 Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/36
28 фев 2015 Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/109 8,000
05 окт 2014 Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/66 5,000
14 сен 2014 Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/35 5,000
01 июн 2014 Ква-Ква-Cup
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
9/11
25 май 2014 Рейтинг МФТС
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
8/90 1,000
17 май 2014 Первенство МФТС
Юниоры-I (E) 6 танцев
11/62 1,000
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6
13 апр 2014 В сиянии звезд
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/9
13 апр 2014 В сиянии звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
5/9
13 апр 2014 В сиянии звезд
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
5/14 1,000
06 апр 2014 Рейтинг МФТС
Юниоры-1 (E) 6 танцев
43/122 1,000
10 мар 2014 Кубок Максимум
E Юниоры-1 Европейская программа
9/13
10 мар 2014 Кубок Максимум
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/14
10 мар 2014 Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
09 мар 2014 Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
11/14
09 мар 2014 Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/14
02 мар 2014 Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/84 1,000
16 фев 2014 Кубок Восходящих звезд - 2014
E Юниоры-1 Европейская программа
7/9
16 фев 2014 Кубок Восходящих звезд - 2014
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10
16 фев 2014 Кубок Восходящих звезд - 2014
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11