Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филатов Вадим

05 фев 2002

D (25 мар 2015)

Беляева Александра

08 фев 2002

B (25 апр 2017)

Вместе

09 мар 2014 - 27 июн 2015

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
49/99 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
85/95
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
100/100
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
116/118
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
29/44
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
32/33
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
35/43
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/13
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/23 1,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/24 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/16
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/19 2,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/9 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/9
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
334/342 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
9/41 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
9/31 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
28/34
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
51/58
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
81/92
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/15
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/13 1,500