Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Болдырев Максим

02 фев 2003

E (21 май 2014)

Звягина Маргарита

05 мар 2004

D (09 мар 2017)

Вместе

16 мар 2014 - 26 апр 2015

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/18
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/17
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/24
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/23
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/19
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/17
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/15
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/21
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27/28