Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савин Иван

12 янв 2007

D (17 июн 2015)

Бочарова Анна

04 апр 2006

D (17 июн 2015)

Вместе

16 мар 2014 - 13 мар 2016

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/14
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/15
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/15
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
17/26 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/19 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/19
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/16
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/14
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/9
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000