Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дмитриев Михаил

29 мар 2003

C (02 дек 2015)

Серебрякова Алёна

11 апр 2003

C (02 дек 2015)

Вместе

16 мар 2014 - 01 май 2018

Клуб

Каприз

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
C Юниоры-2 Европейская программа
6/6
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/10
29 апр 2018 Ульяновск Кубок Динамо - 2018
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
6/10
29 апр 2018 Ульяновск Кубок Динамо - 2018
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
7/9
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Юниоры-2, Стандарт (до C)
14/21
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Юниоры-2, Латина (до C)
14/18
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Юниоры 2, Латина (С класс)
6/16 0,50
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
9/12
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Юниоры-2, La (Открытый класс)
9/9
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
11/15
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
6/21 0,50
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/10
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/7
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/13
12 ноя 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
9/9
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11/18
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-2, Латина (B класс)
16/16
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/18
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/13
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/25
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18/18
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27/28
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/29
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/14
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/15
16 апр 2017 Ульяновск Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2, Латина (до C)
5/10
16 апр 2017 Ульяновск Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/14 0,50
09 апр 2017 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9 0,50
09 апр 2017 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Латина (до C)
8/12
09 апр 2017 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Стандарт (до C)
14/15
02 апр 2017 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2017
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
1/2
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
9/20
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
10/21
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/5
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/7
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
11/13
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
22/22
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5
29 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
3/5
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
16/20
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/21
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/30
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/18
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/8
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/8
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/11
23 фев 2016 Москва Кубок Защитника Отечества!
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,50
23 фев 2016 Москва Кубок Защитника Отечества!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
23 фев 2016 Москва Кубок Защитника Отечества!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/8
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,50
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
11/14
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/55
14 ноя 2015 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
49/49
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
24/25
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24/24
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
8/19 0,50
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
18/19
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/17
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/14
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11/13 1,00
20 сен 2015 Зеленодольск Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
2/5
20 сен 2015 Зеленодольск Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
3/4
20 сен 2015 Зеленодольск Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,50
20 сен 2015 Зеленодольск Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 2,00
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/8 0,50
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,50
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,00
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/25 1,50
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры-1 Европейская программа
4/23 0,50
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/17
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/18 0,50
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,00
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,50
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/13
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,50
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,50
16 май 2015 Саранск XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/6
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,00
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,50
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/8 0,50
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/8 0,50
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/24 1,00
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/23
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17/29 0,50
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/13 0,50
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/15
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/6
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/26 0,50
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
16/23
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/10 0,50
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,00
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
7/10
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
19/31
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/27
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
23/32
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,00
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/15
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
21/29 0,00
1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
22/36 0,00
1,00
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/17 0,50
1,50
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/16 0,00
1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/20 0,00
1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/21 0,00
0,50
02 ноя 2014 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2014
Дети-2, Латина, D класс
8/14 0,00
1,00
02 ноя 2014 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2014
Дети-2, Стандарт, D класс
12/13
02 ноя 2014 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2014
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
12/12
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22/30 0,00
0,50
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23/28 0,00
0,50
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/11 0,00
1,00
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/15
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/15
21 сен 2014 Зеленодольск Осенний вальс - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/26 0,00
0,50
21 сен 2014 Зеленодольск Осенний вальс - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
21/28 0,00
0,50
18 май 2014 Ульяновск 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/22 0,00
1,00
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/21 0,00
1,00
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,00
0,50
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/8
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/9
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/8