Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мартыненко Владимир

27 мар 2006

St - A (08 янв 2019)
La - A (03 ноя 2021)

Пугачёва Дарья

05 окт 2006

St - A (08 янв 2019)
La - A (03 ноя 2021)

Вместе

16 мар 2014 - 25 июн 2023

Город

Владивосток

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 июн 2023 Владивосток Звёзды Приморья
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/6 0,220
25 июн 2023 Владивосток Звёзды Приморья
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет). Европейская программа
1/4 0,240
29 апр 2023 Владивосток Кубок Торнадо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
1/3 1,100
29 апр 2023 Владивосток Кубок Торнадо
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,220
16 апр 2023 Владивосток Созвездие улыбок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
1/2 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
100/117 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
105/176 2,600
19 фев 2023 Владивосток Созвездие снежинок
ДОСМО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
1/1 0,100
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
3/19 1,400
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
6/23 1,400
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
1/8 1,300
28 янв 2023 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
1/6 1,300
28 янв 2023 Владивосток Танцевальная карусель - 2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
1/5 1,100
27 ноя 2022 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
2/17 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
2/8 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
3/33 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Молодежь-2, Европейская программа
5/13 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Молодежь, Европейская программа
18/24 0,100
06 ноя 2022 Владивосток Танго - 2022
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
1/1 0,100
18 июн 2022 Владивосток Звезды Приморья 2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
18 июн 2022 Владивосток Звезды Приморья 2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/8 1,000
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
5/8 0,200
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
1/3 0,200
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
23 апр 2022 Владивосток Кубок Торнадо
Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
106/119 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
112/171 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
128/150 0,100
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
1/10 1,000
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
1/5 1,000
04 фев 2022 Владивосток Танцевальная карусель
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
1/2 0,200
04 фев 2022 Владивосток Танцевальная карусель
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1/2 0,200
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
1/6 0,500
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
2/11 0,500
04 фев 2022 Владивосток Чемпионат и Первенство Приморского края
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
3/10 0,200
30 янв 2022 Владивосток Созвездие снежинок
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
30 янв 2022 Владивосток Созвездие снежинок
Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
1/5
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Юниоры-2, Латина (Открытый)
2/5
07 ноя 2021 Владивосток Танго - 2021
Юниоры-2, Стандарт
1/4
07 ноя 2021 Владивосток Танго - 2021
Юниоры-2, Латина
1/5
07 ноя 2021 Владивосток Танго - 2021
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/3
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
40/187 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
60/128 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
60/94 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
82/260 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
180/217
19 июн 2021 Владивосток Звёзды Приморья
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
19 июн 2021 Владивосток Звёзды Приморья
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
19 июн 2021 Владивосток Звёзды Приморья
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/11 0,200
19 июн 2021 Владивосток Звёзды Приморья
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/8 0,200
19 июн 2021 Владивосток Звёзды Приморья
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/10 0,200
13 июн 2021 Артем Региональное соревнование по спортивным танцам " Улыбки лета-2021"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/3 0,200
13 июн 2021 Артем Региональное соревнование по спортивным танцам " Улыбки лета-2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
16 май 2021 Уссурийск Огни Уссурийска - 2021
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
16 май 2021 Уссурийск Огни Уссурийска - 2021
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/12 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 0,200
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,200
01 май 2021 Владивосток Весенний кубок Торнадо 2021
ДОСССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/5 0,200
01 май 2021 Владивосток Весенний кубок Торнадо 2021
ДОСССРФ, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/6 0,200
18 апр 2021 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/6 0,200
18 апр 2021 Владивосток Созвездие улыбок
Первенство г. Владивостока, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/3 0,200
18 апр 2021 Владивосток Созвездие улыбок
Первенство г. Владивостока, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/2 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
15/149 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
80/133 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
147/157 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
26/126 2,000
15 мар 2020 Находка Звезды побережья-2020
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7
15 мар 2020 Находка Звезды побережья-2020
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 1,000
15 мар 2020 Находка Звезды побережья-2020
Первенство ПК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/11 1,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/30 2,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
9/32 2,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16/36 1,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/26 1,000
26 янв 2020 Владивосток Созвездие снежинок-2020
Официальный турнир г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/6
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/4
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
2/20 1,000
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
6/32 1,000
14 дек 2019 Владивосток Зимний кубок-2019
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
7/27
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/46 5,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
2/27 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
6/25 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
14/20
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Латина
15/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
17/20
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
35/38
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
43/68
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Официальные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/8
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/4
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Первенство г.Владивостока, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/5
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
25/172 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29/421 7,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
34/251 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
82/174 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
187/253
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8
13 окт 2019 Владивосток Осенний кубок-2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/13 1,000
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/12
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/7
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/16 1,000
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10
18 май 2019 Владивосток Данс-Лидер-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/18 1,000
18 май 2019 Владивосток Данс-Лидер-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
6/21
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
1/25 2,000
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/18 1,000
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
3/20
20 апр 2019 Владивосток Торнадо-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
7/29
14 апр 2019 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/4
14 апр 2019 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
1/6
14 апр 2019 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство г.Владивостока
1/7
14 апр 2019 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
1/5 1,000
14 апр 2019 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
2/4
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/9
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
1/14 1,000
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
2/12
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
3/13
17 мар 2019 Находка Звезды побережья-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13
17 мар 2019 Находка Звезды побережья-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое первенство ПК
2/14
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
1/72 7,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
21/109 1,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/81 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/22 2,000
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/25 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенство ДФО юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/24 1,000
20 янв 2019 Владивосток Созвездие снежинок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
1/2
20 янв 2019 Владивосток Созвездие снежинок
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
1/4 1,000
20 янв 2019 Владивосток Созвездие снежинок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
3/3
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
1/21 2,000
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
2/13 1,000
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
5/21
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
7/14
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
1/4 1,000
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/6 1,000
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
2/6
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
2/7
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
37/204 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Standard
38/162 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
115/377 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Latin
125/164
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
157/387 1,000
23 июн 2018 Владивосток Звезды приморья - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
1/12 1,000
23 июн 2018 Владивосток Звезды приморья - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
1/14 1,000
23 июн 2018 Владивосток Звезды приморья - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
3/16
23 июн 2018 Владивосток Звезды приморья - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
3/11
13 май 2018 Уссурийск Огни Уссурийска 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство Приморского края
2/13 1,000
22 апр 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
1/9 0,500
22 апр 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
1/10 0,500
22 апр 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
1/6 0,500
22 апр 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
3/8 0,500
08 апр 2018 Артем Мечта 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
1/3
08 апр 2018 Артем Мечта 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
1/5 0,500
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
2/19 1,000
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
2/11 0,500
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
5/13 0,500
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
14/22
18 фев 2018 Владивосток Элеганс 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
2/11 0,500
18 фев 2018 Владивосток Элеганс 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
5/10
26 янв 2018 Владивосток Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
3/25 2,000
26 янв 2018 Владивосток Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
7/25 2,000
26 янв 2018 Владивосток Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
15/28
21 янв 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/8 0,500
21 янв 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
1/10 0,500
21 янв 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
4/7
21 янв 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
6/8
16 дек 2017 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/13 0,500
16 дек 2017 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
2/13
19 ноя 2017 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
1/7
19 ноя 2017 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/7
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
3/179 2,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Standard
14/96 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
26/166 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Latin
29/65 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
80/196 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
85/112 0,500
30 сен 2017 Хабаровск Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев,
Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/21 3,000
30 сен 2017 Хабаровск Хабаровские огни 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
30 сен 2017 Хабаровск Хабаровские огни 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/14
25 июн 2017 Владивосток Звезды приморья -2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
1/7
25 июн 2017 Владивосток Звезды приморья -2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
1/8
25 июн 2017 Владивосток Звезды приморья -2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/8
28 май 2017 Владивосток Танцуют все - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/3
28 май 2017 Владивосток Танцуют все - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
1/3
20 май 2017 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
2/17 0,500
20 май 2017 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
8/16
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-2, Европейская программа (D класс)
1/8 0,500
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
1/8 0,500
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,500
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
1/11 1,000
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
2/8 1,000
01 май 2017 Хабаровск Хабаровск - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
23 апр 2017 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
1/2
11 фев 2017 Владивосток Открытый кубок Торнадо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/11 0,500
11 фев 2017 Владивосток Открытый кубок Торнадо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
5/10
29 янв 2017 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
1/4
29 янв 2017 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/4
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
24 дек 2016 Хабаровск Новогодняя мозаика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
17 дек 2016 Владивосток DANCE-LIDER – 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/19 1,000
17 дек 2016 Владивосток DANCE-LIDER – 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
3/16 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
7/30 1,500
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
14/27 1,500
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/31 0,500
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
24/30
20 ноя 2016 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
1/8 0,500
20 ноя 2016 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
2/8 0,500
25 сен 2016 Владивосток Амурский тигр - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
2/12 1,000
25 сен 2016 Владивосток Амурский тигр - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
4/12 0,500
26 июн 2016 Владивосток Звезды Приморья - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
3/13 1,000
12 июн 2016 Хабаровск Кубок "Созвездия" - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
12 июн 2016 Хабаровск Кубок "Созвездия" - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/14 0,500
12 июн 2016 Хабаровск Кубок "Созвездия" - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11 1,000
12 июн 2016 Хабаровск Кубок "Созвездия" - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,500
05 июн 2016 Владивосток Элеганс - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/6 0,500
05 июн 2016 Владивосток Элеганс - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
3/7
22 май 2016 Владивосток Данс-Лидер - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
3/9 0,500
22 май 2016 Владивосток Данс-Лидер - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
7/11
15 май 2016 Уссурийск Огни Уссурийска - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
3/7
15 май 2016 Уссурийск Огни Уссурийска - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
4/10
30 апр 2016 Хабаровск Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
3/16 1,000
30 апр 2016 Хабаровск Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/17 1,000
30 апр 2016 Хабаровск Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
13/15
30 апр 2016 Хабаровск Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/19
24 апр 2016 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/3
24 апр 2016 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
2/5
13 мар 2016 Артем Весенние ритмы - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/4
13 мар 2016 Артем Весенние ритмы - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
3/4
07 фев 2016 Владивосток Открытый Кубок Торнадо - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
3/8
07 фев 2016 Владивосток Открытый Кубок Торнадо - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
4/8
31 янв 2016 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
1/4
31 янв 2016 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
1/4
19 дек 2015 Хабаровск Новогодняя Мозаика
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Европейская программа
2/13 0,500
19 дек 2015 Хабаровск Новогодняя Мозаика
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
19 дек 2015 Хабаровск Новогодняя Мозаика
Дети-1 Открытое первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
5/13
29 ноя 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
1/2
29 ноя 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
1/2
08 ноя 2015 Уссурийск Огни Уссурийска - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
1/3
27 сен 2015 Владивосток Амурский тигр
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
2/4
21 июн 2015 Владивосток Звезды Приморья - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
1/10
14 июн 2015 Артем Улыбки лета - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/9 1,000
14 июн 2015 Артем Улыбки лета - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/11 1,000
12 июн 2015 Хабаровск Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 2,000
12 июн 2015 Хабаровск Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
07 июн 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/10 1,000
07 июн 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/10 1,000
17 май 2015 Уссурийск Фортуна-DANCE - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/17 1,000
17 май 2015 Уссурийск Фортуна-DANCE - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/18 1,000
01 май 2015 Хабаровск Хабаровск
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 1,000
01 май 2015 Хабаровск Хабаровск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/10 1,000
01 май 2015 Хабаровск Хабаровск
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 0,500
01 май 2015 Хабаровск Хабаровск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 0,500
01 май 2015 Хабаровск Хабаровск
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/10 1,000
01 май 2015 Хабаровск Хабаровск
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/11 2,000
25 апр 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
1/3
25 апр 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
1/3
25 апр 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/10 1,000
25 апр 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/11 1,000
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/3
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/3
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
3/8 0,500
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
3/9 0,500
07 мар 2015 Артем Весенние ритмы - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/16 1,000
07 мар 2015 Артем Весенние ритмы - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
5/18 0,500
08 фев 2015 Владивосток Открытый Кубок Торнадо 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
2/5
25 янв 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-1, Европейская программа (Н-E)
1/3
25 янв 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н-E)
1/3
25 янв 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети 2+1, Европейская программа (Н-E)
1/14 1,000
25 янв 2015 Владивосток Созвездие улыбок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н-E)
5/16 0,500
14 дек 2014 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
1/4
14 дек 2014 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
3/4
07 дек 2014 Большой Камень Рандеву - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
2/17 0,500
07 дек 2014 Большой Камень Рандеву - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
5/19
23 ноя 2014 Владивосток Созвездие улыбок - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г.Владивостока
3/8
23 ноя 2014 Владивосток Созвездие улыбок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/13 0,500
23 ноя 2014 Владивосток Созвездие улыбок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/14 0,500
23 ноя 2014 Владивосток Созвездие улыбок - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство
7/8
16 ноя 2014 Артем Золотая осень
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/14
16 ноя 2014 Артем Золотая осень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/15
01 ноя 2014 Уссурийск Танцевальный Олимп - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
6/17
01 ноя 2014 Уссурийск Танцевальный Олимп - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
9/17
05 окт 2014 Владивосток Элеганс - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
05 окт 2014 Владивосток Элеганс - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
12 сен 2014 Фокино Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, St
12/21 0,500
12 сен 2014 Фокино Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое первенство ЗАТО Фокино Дети-1, La
13/21 1,000
12 сен 2014 Фокино Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Откр. класс
19/23
29 июн 2014 Владивосток Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
7/11 0,500
29 июн 2014 Владивосток Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
10/11
29 июн 2014 Владивосток Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
12/31 2,000
29 июн 2014 Владивосток Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
30/31
15 июн 2014 Артем Улыбки лета - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
1/14 1,500
15 июн 2014 Артем Улыбки лета - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
7/14 0,500
15 июн 2014 Артем Улыбки лета - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
7/21 1,500
15 июн 2014 Артем Улыбки лета - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
13/21 0,500
13 июн 2014 Фокино Лето-2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
2/6 0,500
13 июн 2014 Фокино Лето-2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
3/6 0,500
17 май 2014 Находка Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open
Дети-1, Стандарт (НЕ класс)
14/19 0,500
17 май 2014 Находка Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open
Дети-1, ОПК (Откр. класс)
16/18
17 май 2014 Находка Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open
Дети-1, Латина (НЕ класс)
18/20
06 апр 2014 Артем Мечта - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
2/3
16 мар 2014 Владивосток Элеганс - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
7/11
16 мар 2014 Владивосток Элеганс - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
7/14 0,500