Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Морарь Владислав

20 июн 2003

C (11 апр 2018)

Салина Ксения

09 июл 2004

St - A (24 мар 2021)
La - C (11 апр 2018)

Вместе

22 мар 2014 - 18 май 2019

Город

Рязань

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
5/12 0,500
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
6/10
18 май 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
9/9
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
4/14 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13/13
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
1/3
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/3
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
1/10 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
5/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый)
14/15
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/19 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Молодежь Европейская программа
4/24 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Молодежь Латиноамериканская программа
14/26
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/7 0,500
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
2/4
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
1/10 1,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
2/7 1,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
6/9
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
6/7
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
7/10 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/5
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/19
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12/16
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
13/20
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
C Юниоры-2 Двоеборье
5/9
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
4/11 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/8
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/15
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/16
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
13/17
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, C
8/10
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, C
11/13
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14/15
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/27
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17/21
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
C Юниоры-2 Европейская программа
17/20
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,500
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
20 май 2018 Москва Кубок Динамо и Дэнс Репаблик
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
20 май 2018 Москва Кубок Динамо и Дэнс Репаблик
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/10 0,500
20 май 2018 Москва Классика
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
C Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,500
01 май 2018 Москва Российские Звезды - 2018
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/6
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
4/4
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
6/8
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/11 1,000
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/10 0,500
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/3
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/11 1,000
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
7/11
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
7/11
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
15/37 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
27/37
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
45/47
08 мар 2018 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/13 0,500
08 мар 2018 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Европейская программа
3/14 0,500
08 мар 2018 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
08 мар 2018 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/13 0,500
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
D Юниоры-2 Европейская программа
3/12 0,500
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
C Юниоры-2 Европейская программа
9/10
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/12
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/20 1,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры-2 Европейская программа
5/15 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
9/14
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/22
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
10 дек 2017 Рязань Зимняя карусель - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/8 1,000
10 дек 2017 Рязань Зимняя карусель - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
10 дек 2017 Рязань Зимняя карусель - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
1/4 0,500
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
18 ноя 2017 Москва Кубок Максимум. Стань звездой.
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
10/13
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/13
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
32/32
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/8
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/19
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/16
15 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/11
15 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
5/6
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
6/7
04 дек 2016 Рязань Зимняя карусель - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
4/6
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
6/7
13 мар 2016 Москва Кубок ТСК Молодость
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
13 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
4/21 0,500
13 мар 2016 Москва Кубок ТСК Молодость
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
13 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/15 0,500
13 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/20
13 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
4/16 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/15
28 фев 2016 Москва Февральский кубок Мечты
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/12 0,500
28 фев 2016 Москва Февральский кубок Мечты
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
28 фев 2016 Москва Февральский кубок Мечты
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
06 дек 2015 Рязань Зимняя карусель-2015
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/9 1,000
29 ноя 2015 Рязань Зимний кубок "Созвездия" - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/10
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
10/10
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/15 1,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
10/17
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
E Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,500
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
01 ноя 2015 Москва Ноябрьский Кубок Прометея! СБСП
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры-1 Европейская программа
2/13 1,000
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/19 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/13
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/17
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/18 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/20 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры-1 Европейская программа
12/20
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/20
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
E Юниоры-1 Европейская программа
2/10 0,500
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/9 0,500
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10
22 фев 2015 Павловский Посад Морозовский Бал
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7
22 фев 2015 Павловский Посад Морозовский Бал
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
22 фев 2015 Павловский Посад Морозовский Бал
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/7
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
01 фев 2015 Рязань Классификационный турнир СТЦ "Созвездие"
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
3/5
01 фев 2015 Рязань Классификационный турнир СТЦ "Созвездие"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/5
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
4/7
21 дек 2014 Москва Кубок ТСК Блэк
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/5
21 дек 2014 Москва Кубок ТСК Блэк
E Дети-2 Европейская программа
5/5
21 дек 2014 Москва Кубок ТСК Блэк
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
14 дек 2014 Рязань Зимняя карусель - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, Европейская программа (E класс)
2/12 0,500
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
7/12
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
8/16 1,000