Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Батищев Павел

12 июл 2002

C (08 апр 2015)

Ивина Дарья

06 дек 2002

B (28 мар 2017)

Вместе

30 мар 2014 - 02 окт 2016

Клуб

Аминк

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/8
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/9
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/10
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/10
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
6/47 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
22/41
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
66/89
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
98/106
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/19 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
11/13
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/18
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/20 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
70/92
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
74/95
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/21 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/22 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/18 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/17
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15/16
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/22
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа ( танца)
2/6 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/13 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26/49
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
29/64
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
30/63
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
93/136
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
95/135
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/19 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/21 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24/38 2,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/15 0,500
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
35/46 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
44/50 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
138/144 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
6/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/13
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
8/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/17
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
39/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
39/64 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500