Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мягких Елисей

16 окт 2002

St - S (06 фев 2019)
La - A (08 май 2017)

Лукьянцева Анна

25 фев 2002

St - S (06 фев 2019)
La - S (16 мар 2022)

Вместе

30 мар 2014 - 09 фев 2020

Клуб

Гармония

Город

Пермь

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
44/145 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
45/159 2,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
77/164 2,000
19 янв 2020 Пермь 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
1/10
19 янв 2020 Пермь 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Первенство Пермского края, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/14
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
14/52
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
18/60 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22/60 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
39/120 2,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
1/24 2,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/73 5,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
9/32
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС. Молодежь, Ст
20/73 1,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
1/18 1,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/19
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Взрослые + Молодежь, La до A
4/30 1,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, Латина
7/22 1,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, ППФО Стандарт
16/70 2,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, ППФО, 10т.
22/69 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
20/56 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ла
21/107 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ст
22/77 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
32/99 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
35/98 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
42/132 2,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
8/35 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14/37 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
42/81 1,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/22 1,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Int. competition YOUTH, Standart Open
4/23 2,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/22
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол, Ст, до A кл
1/11 2,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол+Взр, Ст, до A кл
2/12 1,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол, Ла, ОК
3/21 3,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Мол, Ст, ОК
4/16 2,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
14/31 2,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
18/46 2,000
31 мар 2018 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/13 2,000
31 мар 2018 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
3/12 0,500
30 мар 2018 Пермь Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/10
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
51/97 1,000
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
108/152
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
8/34 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
8/70 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29/78 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
33/88 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
37/77
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF International Open, Standard
65/75
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
37/160 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
48/131
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
61/175
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
63/159
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
66/192
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
116/258
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/10
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
4/12
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/73 2,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
15/67 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/76
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/84
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/23 1,000
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
7/18
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/26
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/27
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
4/52 1,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
10/51
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/51 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/72
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
22/44
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/55
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
2/72 5,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
10/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
31/57
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
25/53 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28/58
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28/75 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
42/80 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Latin
64/77 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
20/88 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
24/57 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
28/69
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
31/70
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth 10 dances
44/53 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
89/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
49/92
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
58/96 1,000
05 мар 2017 Пермь Кубок Элит 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6
05 мар 2017 Пермь Кубок Элит 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/26 2,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/15 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Европейская программа
6/16 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/25 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
8/15 1,000
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
3/20 2,000
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Стандарт до B класса
3/7 1,000
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Латина до B класса
5/9
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
5/20 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
78/169 2,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
9/45 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16/41
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
69/106
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/3
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,000
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
5/71 2,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
21/114 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
35/133 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/82
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
53/73 1,000
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/15 0,500
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/11 1,000
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/12
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/14
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-2, Европейская программа
9/11
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/44 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
26/46
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
30/49
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/47
09 окт 2016 Пермь Музыка осени
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4
09 окт 2016 Пермь Музыка осени
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/7
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Юниоры-2, Европейская программа
3/10
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/10
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10
15 май 2016 Пермь Гармония - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
15 май 2016 Пермь Гармония - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/3
15 май 2016 Пермь Гармония - 2016
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (С+B класс)
1/5
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/13 1,000
08 май 2016 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/17
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
4/11 1,000
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
7/23 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
9/89 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
13/64 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
36/98 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
44/83 1,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
10/17
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
12/19
27 мар 2016 Казань Кубок Поволжья - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 1,000
27 мар 2016 Казань Кубок Поволжья - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/14 1,000
27 мар 2016 Казань Кубок Поволжья - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/12
27 мар 2016 Казань Кубок Поволжья - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/20 1,000
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
5/13 1,000
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
7/18
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
14/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
18/30
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19/27
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
22/25
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-2, Ст ОК
1/5
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-2, Ла ОК
1/5
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/19 1,000
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/18
23 янв 2016 Пермь Первенство Приволжского Федерального округа
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
24/39 0,500
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/13
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/13
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8
20 дек 2015 Пермь Эстель 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5
20 дек 2015 Пермь Эстель 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/6
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/3
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10
28 ноя 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
4/8 0,000
0,500
28 ноя 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
7/13 0,000
0,500
22 ноя 2015 Пермь Кубок "Созвездие" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,000
0,500
22 ноя 2015 Пермь Кубок "Созвездие" - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,000
0,500
06 ноя 2015 Нижний Новгород Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, St
30/48
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La
31/41
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St до B класса
45/50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/11 0,000
2,000
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,000
1,000
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/17 0,000
1,000
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/21
25 окт 2015 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,000
1,000
25 окт 2015 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,000
0,500
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/5 1,000
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/25 0,500
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/17 0,500
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/16 0,500
10 май 2015 Ижевск Кубок Фламинго
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/29
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/27 0,500
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/25 0,500
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
8/25 1,000
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/20
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/22 1,000
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/21 0,500
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/24 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/24 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/23 0,500
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,500
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/10 1,000
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/20 1,000
2,000
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/19 0,500
1,000
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,500
1,000
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/15 0,500
1,000
15 мар 2015 Киров Вятская весна - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/14 0,500
1,000
15 мар 2015 Киров Вятская весна - 2015
Юниоры-1, Латина (до C)
3/11 0,500
1,000
15 мар 2015 Киров Вятская весна - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,500
1,000
15 мар 2015 Киров Вятская весна - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/12 0,000
1,000
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,500
1,000
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
1,000
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/21 0,500
2,000
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры-1, Европейская программа
4/15 0,500
1,000
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/19 0,500
1,500
21 фев 2015 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, Латина до C класса
2/11 0,500
1,000
21 фев 2015 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, Стандарт до C класса
3/11 0,500
1,000
21 фев 2015 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, Стандарт
4/6 0,000
0,500
21 фев 2015 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, Латина
4/10 0,500
1,000
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/2
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/10 0,500
1,000
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/8 0,000
0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/11 0,000
0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/18 0,000
0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Юниоры 2+1, Латина
12/20 0,000
0,500
09 ноя 2014 Пермь Калейдоскоп - 2014
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/3
09 ноя 2014 Пермь Калейдоскоп - 2014
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,000
1,000
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/14 0,000
0,500
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/15 0,000
0,500
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/18 0,000
2,000
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13/20 0,000
1,000
26 окт 2014 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,000
0,500
26 окт 2014 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/27 0,000
1,500
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
13/28 0,000
1,500
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Европейская программа
17/27 0,000
1,000
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/25 0,000
0,500
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/14 0,000
1,000
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/12 0,000
0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13/27 0,000
1,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/14
30 мар 2014 Березники Хрустальный ключ - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3