Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Головин Александр

30 апр 2002

B (16 май 2018)

Аргун Арина

12 июн 2004

C (21 июл 2017)

Вместе

19 окт 2013 - 24 июн 2017

Клуб

Орион

Город

Горячий Ключ

Награды

Альбомы с турниров 


19 ноя 2016
2 фото
19 ноя 2016
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
5/16 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
18/36 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
20/24
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
4/36 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (C класс)
15/25 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
22/28 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
23/28 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/27 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/20 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/27 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12/12
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16/20
06 май 2017 Геленджик Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
1/4
06 май 2017 Геленджик Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик
ОП МО, Юниоры-2, Латина
1/6
06 май 2017 Геленджик Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик
RS, Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/7 1,000
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
ОП МО, Юниоры-2, Латина
6/9 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/17 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/14 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
14/18 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/26 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/45 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
31/43
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
32/44 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (C класс)
34/39
18 фев 2017 Краснодар Первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/3
18 фев 2017 Краснодар Первенство МО г. Краснодар
ОПГ, Юниоры-2, Латина
5/6
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/28 2,000
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/25 0,500
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-2, Латина
16/26 0,500
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
18/22
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
4/12 0,500
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
5/12 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
8/9
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
RS, Юниоры 2+1, Латина
9/9
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
26/42 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
32/45
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/12
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/12
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/13
23 окт 2016 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
2/4 0,500
23 окт 2016 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
3/5 0,500
23 окт 2016 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
5/9
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22/28
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
27/33
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30/48
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/11
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/14
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/14
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/14
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
47/52
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
50/61
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
59/72 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
67/67
18 окт 2015 Краснодар Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
6/6
18 окт 2015 Краснодар Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/6
18 окт 2015 Краснодар Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/6
18 окт 2015 Краснодар Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
8/10
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/20
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/19
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
13/14
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/25
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/26
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/18
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/18
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14/17
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
24/57 2,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
30/46 1,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
32/60 2,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/19
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23/24
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
10/33 0,500
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
10/34 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/17
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14/46 2,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25/44 0,500
26 окт 2014 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
2/8 0,500
26 окт 2014 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
2/7 0,500
26 окт 2014 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,500
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16/17
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
5/20 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/29 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/27 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
15/45 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
24/28
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (D класс)
26/30
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
27/47
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
3/22 0,500
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
6/19 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/18
06 апр 2014 Тимашевск Виктория - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12
06 апр 2014 Тимашевск Виктория - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/13
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-1 (2001-2002) E St
2/24 1,500
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-1 (2001-2002) E La
2/21 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/22
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (E класс)
12/22
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (E класс)
16/23
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
8/16
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети 2+1, Латина (E класс)
10/17
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11/18
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E La
8/13 0,500
0,000
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E St
10/12 0,500
0,000
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
12/16 1,000
0,000
19 окт 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E La
9/17 1,000
0,000
19 окт 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E St
9/12 0,500
0,000
19 окт 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
13/24 2,000
0,000