Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Леонтьев Михаил

17 июн 2003

St - B (03 дек 2019)
La - A (30 июн 2021)

Мацуцина Анна

10 апр 2004

C (17 май 2017)

Вместе

06 апр 2014 - 12 апр 2019

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
2/18 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
5/20 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
14/16 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
17/29 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
21/22
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/6
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/18 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/15
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
4/7
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
7/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
4/8
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/3
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
4/9
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/26
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
6/9
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/10
18 июн 2017 Шахты Ура, каникулы! – 2017
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
7/7
18 июн 2017 Шахты Ура, каникулы! – 2017
Юниоры-2 C класс Европейская программа
8/9
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/3
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/22 1,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11 1,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/18
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/9
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/11 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
11/12
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/16 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/6
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/9 2,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
1/9 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
2/8 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/15 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/17 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
13/18
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15/16
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,000
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/24
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16/22
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/15
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/7
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/12
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/3
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/22 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/25 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/19 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/19 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
49/49
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,500
11 окт 2015 Россошь Танцующий листопад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/2
11 окт 2015 Россошь Танцующий листопад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/2
11 окт 2015 Россошь Танцующий листопад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/19
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/21 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/19
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/17
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/17
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/14
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/20
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22/22
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/20
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19/21
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/19
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
17/19
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/25
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23/29 1,000
0,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26/31 0,500
0,000